banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ruston express отслеживание на русском: описание

Опубликовано: 14.10.2018

На сегодняшний день многие люди выписывают товар в интернет-магазинах особенно на официальном сайте Алиэкспресс.

По мнению покупателей, самым мучительным процессом при совершении покупки на Алиэкспресс является ожидание товара.

Поэтому покупатели часто задаются вопросом, как можно следить за действием передвижения посылки. На сегодняшний день разработчики создали множество сервисов, с помощью которых можно контролировать всеми действиями. Чтобы получить ответ на заданный вопрос, необходимо внимательно прочитать статью, где указаны пошаговые действия об отслеживании посылки.


OUKITEL U7 Pro Посылка Из Китая | Распаковка | Комплектация | Первые Впечатления

Специалисты приводят в пример успешную логистическую транспортную компанию Ruston. С помощью международной транспортной компании можно осуществлять электронную торговлю не покидая помещения. Удобный сервис обеспечивает максимальный комфорт своим клиентам. Несмотря на то что представлено немало современных сервисов, которые предлагают усовершенствованные услуги, Ruston славится удобным и интересным интерфейсом, а также четким способом определения месторасположения посылки.

Главной задачей крупнейшей логистической компании является правильная организация доставки товара до адресата в указанный срок. Логистический маршрут тесно взаимодействует со структурами почты России. Совместное сотрудничество обеспечивает оперативную доставка продукции. В китае располагаются самые крупные складские комплексы, которые готовы обработать сотни тысяч заказов. Следует отметить, что «Рустон» является надежным партнером таких мировых площадок, как: Алиэкспресс; Rufavor GearBest DHGate

В Россию поступают регистрируемые и нерегистрируемые посылки, а также мелкие пакеты. Для обработки многочисленных заказов, специалисты пользуются специальным терминалом, который располагается в Китае.

Трек-номер

После завершения упаковки товара и оформления трек-кода, сотрудники логистической компании отсылают посылку по определенному пункту. В основном заказы в Россию поступают через Екатеринбург. После чего ответственность передается почте России. В результате чего, почта России должна обеспечить оперативную доставку продукции по всем регионам.

Важно отметить, что ведущая компания работает на протяжении двух лет и пользуется большой популярностью. Курьерская служба может передать посылку адресату сразу же после поступления товара на почту. В основном посылка приезжает по указанному адресу в течение от десяти до пятнадцати дней.

Сотрудники компании в первую очередь выделяют три основных этапа в процессе передачи посылки от продавца до получателя. Китайская курьерская служба несет ответственность за доставку товара до границы (срок длится от 10 до 15 дней). Затем, осуществляется таможенное оформление. И в конце, адресат получает свою продукцию.

Перед тем как отправить посылку в Россию, товар поступает в Суйфэньхэ. Это поселок располагается недалеко от территории России. Таможенно-логистическая зона проводит экспортно-импортную процедуру и только после этого оформляет документы. Эта упрощенная процедура завершается достаточно быстро. Оформить импорт можно всего лишь за несколько дней. Однако, другие почтовые службы уделяют подобным процедурам более 1 месяца.

Онлайн-ритейлер Алиэкспресс передает посылки на почту России. Изначально, товар проезжает восточную часть. Поэтому жители таких городов, как Владивосток, Уссурийск и др, получают посылку гораздо раньше. Приблизительный срок доставки товара составляет от 20 до 25 дней.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss