banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сапоги с полукомбинезоном ПС 15 ПК

Опубликовано: 14.10.2018

видео Сапоги с полукомбинезоном ПС 15 ПК

Обзор вейдерсов полукомбинезон рыбацкий Псков Полимер Россия

Розничная  : 

Все модели разработаны на базе сапог из ПВХ, к которым на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты крепится текстильный верх из винитола или нейлона.



Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви гарантированную прочность, износостойкость и герметичность.

Сам базовый сапог выполнен методами двухкомпонентного или трехкомпонентного литья – с применением третьего дополнительного промежуточного слоя подошвы из вспененного ПВХ, что придает обуви высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические свойства (арт. ПС-15).


Рыбацкий полукомбинезон

Для легкого и быстрого снятия комбинезона приспособлены удобные и качественные карабины, а для хранения мелких предметов – внутренний карман, что создает дополнительное удобство на рыбалке.

С 2010 года завод резиновой обуви «Псков-Полимер» выпускает не только мужские варианты рыбацких полукомбинезонов, но и модели для женщин и подростков (арт. РС 11 ПК), которые выпускаются на основе женских сапог арт. РС 11.


Вейдерсы Nordman

Высокое качество используемых материалов гарантирует всем моделям обуви ««Псков-Полимер» 100%-ную водонепроницаемость.

Для ценителей особого удобства в рыбацкой обуви разработана новая модель полукомбинезона из нейлона ПС 15 ПК СТС. Изнутри он имеет влагоотводящую подкладку из трикотажной сетки, с помощью которой осуществляется терморегуляция тела и поддержание комфортного теплового режима.

Назад в раздел

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss