banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver

Опубликовано: 14.10.2018

видео Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver

Наушники Xiaomi, не оправдавшие ожиданий. Обзор Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD от FERUMM.COM
Тип: Вставные ("затычки") Связь: Кабель Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц Штекер: 3.5 мм Вес: 14 г

Во время прослушивания музыки мы получаем удовольствие не только от мелодии и слов, но и от качественного звучания.



Как правило, обычные наушники ограничиваются одним излучателем звука. Большинство моделей, представленных на рынке, используют динамический излучатель, реже встречаются модели с излучателем арматурного типа. Каждый из них имеет свои весомые достоинства. Стремясь добиться более качественного звука, разработчики Xiaomi внедрили оба типа излучателей в одну модель, таким образом объединив достоинства каждого из них. 


Xiaomi Mi In Ear Headphones Pro HD Review - Best Budget HD Earphones

Результатом такого синтеза стало более объемное и детальное звучание. Динамический излучатель обеспечивает насыщенность звука на средних и низких частотах, благодаря чему мощные басы ощущаются буквально всем телом. Арматурный излучатель отвечает за чистоту и ясность звука на высоких частотах, позволяя четко расслышать даже обертоны гитарной струны. 


Xiaomi Hybrid Dual Drivers (Mi In-Ear-Headphones Pro) - Лучшие наушники с AliExpress - Обзор

Для того чтобы добиться чистоты и детализации звучания на высоких частотах, компания Xiaomi модернизировала арматурный драйвер, повысив его чувствительность и переходную характеристику, а также улучшив разрешающую способность в области высоких частот. Конструкция арматурного излучателя отличается компактностью и надежностью благодаря бесшовному соединению якоря (арматуры) и приводного стержня, которое обеспечивает более стабильное и чистое звучание. Также излучатель снабдили разделительным фильтром, обеспечивающим оптимальное согласование частот.

 

Использование арматурного излучателя гарантирует восприятие богатой палитры звуков, от голосов дельфинов, обертонов гитарных струн и отголосков барабанных тарелок до мельчайших нюансов женского вокала. Все эти едва уловимые детали больше не ускользнут от вашего слуха.

Звуки, воспроизводимые большинством музыкальных инструментов, а также человеческий голос относятся к низкому и среднему диапазону частот. За качество звучания в этом частотном диапазоне ответственен динамический излучатель. В наушниках Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver диафрагма излучателя имеет многослойную структуру: центральный слой выполнен из сверхлегкого титана с высокой акустической проходимостью, обеспечивающий чистый и живой звук; наружные слои изготовлены из эластичного ПЭТ материала, который придает звучанию мягкость и сочность на средних частотах и глубину и мощь на низких частотах.

По-настоящему качественные наушники способны служить мостом между создателями музыки и ее слушателями. Но чтобы построить такой мост, не достаточно лишь знания технических нюансов акустики, необходимо глубокое понимание музыки в целом.

Компания Xiaomi ответственно подошла к решению этой задачи и разработала целый план действий. Путем программных расчетов, оптического сканирования движения диафрагмы, анализа качества звука с использованием муляжа головы и других методов была проведена корректировка акустических характеристик, внесены изменения в структуру наушников. Чтобы оценить качество звука и внести последние коррективы, разработчики пригласили в качестве консультанта четырехкратного лауреата музыкальной премии «Грэмми» звукорежиссера Луку Бегнарди. По его мнению, хорошими могут называться те наушники, которые удовлетворяют требованиям большинства слушателей и способны донести красоту музыки до каждого из них, и именно этим и нужно руководствоваться при создании наушников.

Качественный звук способен задевать самые глубокие струны души. Благодаря целому ряду усовершенствований, наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver отлично передают атмосферу живого исполнения. Испытайте восторг от прослушивания любимой песни!

У неординарных наушников должен быть оригинальный дизайн и высококачественное исполнение. Корпус гибридной модели выполнен из металла при помощи алмазной резки и покрыт оксидной пленкой, которая обеспечивает повышенную износостойкость. На торец корпуса при помощи радиальной гравировки нанесен фактурный узор, создающий эффект переливов света, характерный для компакт-дисков. Благодаря продуманному дизайну и удобной форме корпуса наушники отличаются удобной посадкой и имеют стильный вид. Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver станут прекрасным аксессуаром и выгодно выделят вас из толпы.

Четкость речи и подавление шумов

Миниатюрный MEMS-микрофон имеет показатель соотношения сигнал/шум 58 dB(A), что означает более качественную передачу речи. Его можно не подносить к губам – речь будет передаваться отчетливо и без посторонних шумов. На обратной стороне располагается пульт управления. При использовании со смартфонами Xiaomi,а также с основными моделями смартфонов других брендов на базе Android он поддерживает воспроизведение треков, прием входящих звонков, а также регулировку громкости. Последняя функция не доступна при совместном использовании с устройствами под управлением iOS.

Повышенная прочность и эластичность

Кабель наушников изготовлен из кевларового волокна, широко применяющегося в производстве бронежилетов. Оно обладает невероятной прочностью и эластичностью, и поэтому славится отличными эксплуатационными свойствами. Часть кабеля, крепящаяся к корпусу наушников, выполнена из TPE материала, который уменьшает трение об одежду и понижает уровень нежелательных шумов, создаваемых при трении.

Слушайте музыку с комфортом

Будучи меломаном, вы наверняка хотели бы слушать музыку беспрерывно, при этом не ощущая усталости и дискомфорта в ушах. Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro Silver имеют в комплекте три пары амбушюров разных размеров (XS/S/L), изготовленных из безопасного для кожи силикона. Амбушюры подходящего размера не только гарантируют комфортную фиксацию, но и за счет плотной посадки обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

Более 700 тестирований качества

Ваш надежный спутник на долгие годы. Новые наушники Xiaomi успешно прошли проверку на прочность: результаты многочисленных тестирований превосходят установленные стандарты. Они не боятся ударов, перепадов температур, солнечных лучей, надежно фиксируются в ушах, хорошо ведут себя в паре со смартфоном, способны выдержать большую нагрузку. Подобно тому, как новый шедевр со временем превращается в классику, новинка от Xiaomi станет для вас эталоном качества и прослужит долгие годы.

Технические характеристики:

Тип Гарнитура
Вид наушников Вставные ("затычки")
Односторонняя гарнитура Нет
Штекер Прямой
Чувствительность 101 дБ
Сопротивление 32 Ом
Номинальная мощность 5 мВ
Тип подключения Проводной
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Тип разъема mini jack 3.5 мм
Длина кабеля 1.25 м
Тип драйвера Гибридный ( 1 динамический драйвер и 1 арматурный)
Цвет Серебристый
Амбущюры Да / 4 комплекта (XS,S,М,L)
Управление воспроизведением Да
Регулировка громкости Да
Управление звонками Да
Встроенный микрофон Да
Поддержка систем Android (полное) / iOS (возможны отличия работы пульта гарнитуры с устройствами на платформе iOS)
Вес 17 г

Комплектация:

Наушники - 1 шт Насадки 4-х размеров - 1 шт

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss