banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кейс влагозащитный Xiaomi Waterproof Case for YI 4K Action Camera купить в интернет-магазине, цена, отзывы, характеристики Кейс влагозащитный Xiaomi Waterproof Case for YI 4K Action Camera

Опубликовано: 14.10.2018

Кейс влагозащитный

Совместимость: Xiaomi YI 4К Action Camera Материал: Пластик, стекло, нерж. сталь Цвет: Черный Габариты: 76х74х39 мм Вес: 80 г (без кронштейна)

Оригинальный аквабокс для камеры Xiaomi YI 4K

Оригинальный бокс для подводной съемки фирмы Xiaomi предназначен для защиты камеры Xiaomi YI 4K от попадания пыли, воды и создан специально для съемки объектов под водой. Аквабокс имеет степень защиты по международной классификации IP68 (Ingress Protection Rating). IP68 - это маркировка для пыленепроницаемого бокса, выдерживающего длительное погружение в воду под давлением.

Аквабокс для камеры Xiaomi YI 4K был спроектирован специально для подводной съемки, он абсолютно герметичен по всем плоскостям и рассчитан на погружение под воду до 40 метров. Супер прочный корпус аквабокса устойчив к давлению и поможет защитить камеру не только от проникновения воды, пыли и твердых предметов, но и от ударов при случайном падении.

Линза камеры в оригинальном аквабоксе закрывается стеклом ultra-white glass B270 производства немецкой компании Schott. Это прозрачное стекло с низким содержанием железа, коэффициент пропускания света в котором составляет 98.5 %. Стекло ultra-white glass B270 не искажает истинные цвета объекта, сохраняя их насыщенными и яркими. Вы сможете использовать все преимущества камеры Xiaomi YI 4K и делать четкие снимки под водой, сохраняя все краски и цвета подводного мира.

Продуманная конструкция

Качественные материалы, современные технологии и универсальное крепление

Небольшие размеры

Комплектация:

Кейс - 1 шт. Кронштейн - 1 шт. Инструкция - 1 шт.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss