banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кроссовки Nike Air Yeezy 2 в Москве «We-Run».

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить кроссовки Nike Air Yeezy 2 в Москве «We-Run».

Самые первые и очень дорогие Yeezy | Обзор Nike Air Yeezy

Эти кроссовки превосходно сочетаются с любым современным стилем одежды. В рамках серии имеются модели для мужчин и женщин. Монохромная цветовая гамма Nike air Yeezy 2 позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Пожалуй, главными конструктивными особенностями кроссовок серии Air являются подошва с интегрированной воздушной капсулой, просматривающейся на боковой части. На сегодняшний день не трудно купить одновременно удобную и стильную обувь, и Аир Изи 2 не являются исключением.


Обзор кроссвок Nike Air Yeezy 2 на Mirand.com.ua

Мягкая липучка является декорирующим, но в то же время дополнительным фиксирующим элементом. Таким образом кроссовки Nike air Yeezy 2 принято относить к числу повседневной, а не спортивной обуви. Ребристая накладка в области пятки и боковые уплотнители поддерживают стопу, исключая её смещение при внезапной смене траектории движения. Хорошая новость для поклонников Nike, которые хотели приобрести стильную осеннюю обувь - рельеф подошвы и специальное резиновое основание air Yeezy 2 предупреждает скольжение на мокрой поверхности.


Охотники за кроссовками от Канье Уэста

Воздухопроницаемые вставки обеспечивают терморегуляцию, контролируя комфортную температуру внутри. В интернет-магазине We-Run представлен широкий выбор исключительно брендовых кроссовок, в том числе вы можете купить Nike air Yeezy 2 любого размера и цветовой гаммы. Широкий спектр расцветок и вариативность коллекций, помощь в подборе товара и доставка заказа по указанному адресу — все это делает покупку максимально быстрой и комфортной.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss