banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видеокамера для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR"

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеокамера для рыбалки

Тест камеры FishCam 430 dvr

Видеокамера для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR" — компактная модель, позволяющая сохранять фото и видео на карту памяти объемом 4 Гб. Видео транслируется на 4,3-дюймовом мониторе с разрешением 480х272 пикс., снабженном подсветкой и регулируемой подставкой. Камера имеет широкоугольный (150°) объектив с разрешением 800 ТВЛ. Для съемки в темноте есть ИК-подсветка на 8 светодиодах. Камера и монитор соединены прочным кевларовым кабелем длиной 15 метров. Модель питается от аккумулятора, обеспечивающего до 7 часов работы без подзарядки . За счет широкого диапазона рабочих температур (-20…+60°C) камера подходит для зимней и летней эксплуатации.



Изображение подводного мира, снимаемое камерой "SITITEK FishCam-430 DVR", будет транслироваться на ярком 4,3-дюймовом дисплее

"SITITEK FishCam-430 DVR" — всепогодная рыболовная камера с широкоугольным объективом и функцией записи фото/видео

Выбирая камеру для рыбной ловли, мы хотим, чтобы данный аппарат обеспечивал высокое качество съемки, безотказно функционировал как на зимней, так и на летней рыбалке. Если же рыболовная видеокамера позволяет еще и записывать фото/видео на карту памяти, то это вообще замечательно. Такая модель существует! Представляем вашему вниманию водонепроницаемую всепогодную камеру для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR", снабженную цветным широкоугольным объективом, работающую в широком диапазоне температур и укомплектованную картой памяти для записи видеороликов и фотоснимков. Эта камера поможет вам всегда возвращаться с рыбалки с добычей и сделает это занятие еще более увлекательным!


Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam-430 DVR с функцией записи

Кнопки управления видеокамерой расположены на лицевой стороне монитора

Преимущества видеокамеры для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR":

Функция записи фото/видео. Модель "SITITEK FishCam-430 DVR" предоставляет пользователю возможность сфотографировать или записать на видео наиболее интересные моменты из жизни подводного мира, чтобы после рыбалки посмотреть их на экране компьютера. Карта памяти объемом 4 Гб для сохранения фото- и видеоматериалов идет в комплекте с камерой.


Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam 700

Слот для установки карты памяти располагается на боковой стороне корпуса монитора

Отличное качество съемки. Камера, оборудованная цветным светочувствительным объективом с матрицей дюйма и разрешением 800 ТВЛ, транслирует четкую картинку при уровне освещения от 2 лк, позволяя получать качественное видео даже при плохих условиях наблюдения, например, в мутной воде.

Пример видеозаписи, сделанной при помощи камеры "SITITEK FishCam-430 DVR"

Скачать этот видеоролик [.mp4, 9.02 Mб]

Большой угол обзора . Объектив видеокамеры имеет угол обзора в 150°, благодаря чему в поле его зрения во время съемки находится не только рыболовный крючок, но и большая часть прилегающего пространства. Мощная ИК подсветка . Объектив видеокамеры оснащен 8 инфракрасными светодиодами и светочувствительным датчиком, автоматически активирующим их при съемке в условиях недостаточной освещенности. С "SITITEK FishCam-430 DVR" вы сможете увидеть рыбу или целый косяк даже в очень мутной воде и при подледной рыбалке!

Камера снабжена широкоугольным светочувствительным объективом

15-метровый кевларовый кабель повышенной прочности . Шнур, используемый для передачи сигнала с камеры на монитор, выполнен из крепких кевларовых волокон, таких же, из которых изготавливают бронежилеты. Данный кабель обладает высоким запасом прочности, выдерживая усилие 30 кг на разрыв. За счет большой длины кабеля камеру можно использовать для рыбалки и подводных исследований на значительной глубине. 4,3-дюймовый дисплей с подсветкой . Все происходящее на глубине транслируется на достаточно крупном экране диагональю в 4,3 дюйма (около 11 сантиметров) с разрешением 480х272 пикс., оборудованном яркой подсветкой (350 кд/м2). Последняя позволяет воспринимать изображение с максимальным комфортом даже в очень солнечную погоду. Подставка для монитора снабжена поворотным механизмом, позволяющим регулировать угол его наклона. Широкий диапазон рабочих температур. Предлагаемая модель бесперебойно функционирует даже при очень высоких (до +60°C) и низких (-20°C) температурах. Это позволяет использовать ее круглогодично, в том числе и в зимний период во время подледного лова.

Переключатель off/on располагается на боковой стороне монитора, по соседству с разъемом для подсоединения кабеля зарядного устройства

Принцип работы камеры "SITITEK FishCam-430 DVR"

Принцип действия "SITITEK FishCam-430 DVR" довольно прост и очень похож на работу видеодомофона. Вот только на мониторе рыболовной видеокамеры показываются не лица посетителей, а обитатели подводных глубин. Как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, камеру следует прикреплять к леске удочки таким образом, чтобы объектив располагался приблизительно на одном уровне с крючком. Камера осуществляет съемку всего близлежащего подводного пространства и транслирует картинку по 15-метровому кабелю на комплектный монитор. Наблюдая в режиме реального времени за реакцией потенциальной добычи на блесну и наживку, рыболов может, в соответствии с этим, предпринимать те или иные действия.

Комплектация видеокамеры включает фирменную катушку для кабеля

Многообразие регулировок изображения

К услугам пользователя видеокамеры для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR" множество настроек, которые позволяют добиться оптимального качества изображения в различных условиях. Данная модель имеет эргономичное меню управления для настройки яркости, контрастности и насыщенности видеокартинки, а также полезную опцию ее поворота в разных направлениях.

До 7 часов автономной работы

Вся система получает питание от встроенного в монитор аккумулятора. Его емкости достаточно для 7-часовой работы. Вы можете продлить время функционирования камеры, задействовав один из двух режимов энергосбережения. Например, уменьшив яркость подсветки экрана при ловле рыбы вечером или ночью, вы не только продлите время работы устройства, но и сделаете наблюдение за рыбами более комфортным для себя. При уменьшении заряда батареи до определенного уровня на дисплее отобразится значок, уведомляющий об этом.

Прочный корпус

Корпус камеры, изготовленный из высокопрочного сплава алюминия с магнием, надежно защищает ее начинку от повреждений и не боится даже серьезных механических воздействий.

Устройство поставляется покупателям в красочной упаковке

Стандартный комплект поставки рыболовной видеокамеры "SITITEK FishCam-430 DVR"

Комплект поставки:

видеокамера для рыбалки "SITITEK FishCam-430 DVR"; кевларовый шнур; монитор; катушка для хранения шнура; регулируемый держатель для монитора; карта памяти объемом 4 Гб; зарядное устройство; поплавок; 2 центральных кольца; 8 направляющих колец; шестигранная гайка; ключ гаечный; руководство по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации [.pdf, 1.17 Мб]

Видеокамера полностью отвечает требованиям ТС, что подтверждает соответствующий сертификат

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss