banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купальники больших размеров

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купальники больших размеров

Алиэкспресс. Топ купальников для женщин с размерами+

Модные, интересные, раздельные купальники больших размеров купить сегодня не проблема . Еще недавно это был очень дефицитный товар, и все, на что могли рассчитывать полные женщины – это закрытие модели, какой-нибудь неброской, чаще черной расцветки, чтобы визуально скрыть лишний вес. Больше ничего скрывать не нужно! Наоборот, современные красавицы с роскошными женственными фигурами гордятся своими пышными формами и с удовольствием носят на пляж бикини, монокини и другие привлекательные фасоны.



Купальники больших размеров – лучшие фасоны

Красивое тело с пышными формами или лишний вес – к одной и той же фигуре размера «size+» относиться можно по-разному, в зависимости от установки, которую себе внушила девушка. Далеко не всем мужчинам нравятся худые женщины, согласно статистике, представители сильного пола предпочитают, чтобы у их подруг были немаленькие попа и грудь. Зачем же тогда прятать формы, данные природой? Подберите подходящий купальник и вперед покорять пляж.


Купальники больших размеров 2012

Раздельные купальники больших размеров очень соблазнительно смотрятся на подтянутом женском теле

Прилагательные «пышный» и «толстый» не являются синонимами, но многие украинские женщины почему-то считают именно так. Но разве подтянутое тело с очаровательным мягким животиком, округлые бедра, плавные линии рук выглядят хуже, чем выпирающие тазобедренные кости и позвоночник? Другое дело, если присутствует сильный целлюлит, вокруг талии множественные складки, под руками свисают бугры – это уже проблема, связанная с нежеланием держать себя в форме. Просто же фигуристые барышни, как правило, выглядят очень женственно, но, почему-то, стесняются демонстрировать свою красоту.


Купальники больших размеров для настоящих женщин

Купальники больших размеров в интернет-магазинах начинают появляться все в большем разнообразии расцветок и фасонов. Ранее это были исключительно слитные модели: черные, темно-синие и коричневые, иногда с небольшими контрастными вставками по бокам. Сегодня легко можно найти танкини и монокини 48 размера и выше, бикини тоже можно без труда подобрать. Вы можете сначала пройтись по магазинам и хотя бы примерить одну из таких моделей, посмотреть на себя и увидеть, что открытый купальник больших размеров выглядит лучше, чем ваша старый, полностью закрывающий торс вариант. Если на животе есть недостатки, попробуйте танкини, при невыраженной разнице между талией и бедрами выручат рюши на поясе трусиков.

Tatet.ua подсказывает, как правильно купить купальник большого размера

Купальный костюм подобрать сложнее, чем большинство одежды, ведь его нельзя прикрыть другими вещами, он полностью на виду. Советуем, перед началом выбора, пробежаться по Всемирной сети и посмотреть, какие модели сейчас в тренде – если, конечно, мода для вас важна.

Для того, чтобы скрыть растяжки на животе или лишний вес в этой зоне, можно приобрести специальное купальное платье – оно шьется из обычной для данного вида одежды ткани, только плавки заменены юбочкой, выглядит это очень игриво и симпатично. Многие светлые ткани при намокании просвечивают, подчеркивая складки. Подберите такую форму лифа, который будет красиво смотреться на вашей груди. Это один из самых сложных нюансов, потратьте на поиски «своей» чашки время, ведь от нее во многом зависит общее впечатление, которое будет производить ваш пляжный наряд. Купальник большого размера ни в коем случае не должен врезаться в тело, если вы не хотите, чтобы он добавлял вам лишний вес.

Заказывайте стильные купальники большого размера для женщин на портале Татет . Изделия доставляются по Украине: в Харьков, Миргород, Киев, Одессу, Полтаву, Днепр и т. д.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss