banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как правильно выбрать стильную одежду?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как правильно выбрать стильную одежду?

Как сочетать одежду со вкусом - СТИЛЬ БЕЗ ОШИБОК

Каждая девушка стремится к тому, чтобы быть привлекательной. Это достигается разными факторами. В первую очередь имеет значение внешний облик любой девушки. То есть имеются в виду природные данных. Важно правильно подбирать одежду, особенно такую, которая формирует наш базовый гардероб. Нельзя игнорировать и косметику, от правильного выбора которой зависит восприятие нас людьми. Любая женщина также должна научиться правильно держать себя и отрабатывать грациозную походку.



Построить карьеру и найти спутника жизни намного легче привлекательным и ухоженным женщинам. Стиль в одежде является одним из факторов, который оказывает непосредственное влияние на формирование общественного мнения. Как же правильно подобрать одежду? В этом случае вы можете предпочтение различным маркам и брендам, таким, как carhartt одежда , например. Такие бренды позволяют одеваться вне зависимости от того количество денег и уровня достатка.


Мужской стиль: главные ошибки в одежде. Как правильно одеваться мужчине.

Начинать подбор одежды необходимо с формирования базового гардероба. Ответьте на вопрос, работаете ли вы в офисе. Бывает такая работа, которая предполагает стильный и в то же время строгий стиль одежды. Думайте о том, как можно было  одеться, чтобы выглядеть достойно. Одновременно с этим старайтесь, чтобы ваш образ был каждый раз новый. Наличие в гардеробе тройки может стать настоящим выходом из положения. В него входят пиджак, юбка или брюки.


Одежда по типу фигуры. Маха Одетая.

В гардеробе должны быть ткани преимущественно натурального происхождения. Это позволит вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Синтетические ткани только ухудшают кожное дыхание. К тому же они выглядят очень дешево.

В качестве фасона следует выбирать прямые брюки, слегка расширенные книзу. Эта форма способствует зрительному удлинению силуэта. Отдавайте предпочтение юбке с прямым кроем. Следите, чтобы пиджак был подобран точно по размеру. Избегайте мешковатые формы, даже если имеете полноватую фигуру. Любая фигура становится женственной, если для нее используется приталенный силуэт. Самым лучшим вариантом считается сочетание женственности и строгости. Что касается цвета, черный и серый являются наиболее спокойными из них. Также нередко в офисном стиле используется классическая полоска. Все это элементы базового гардероба, которые позволят вам выглядеть по-разному просто меняя блузки и рубашки. В холодную погоду вы сможете носить брючный костюм, если выдался теплый денек-юбку. Надевать каждый день пиджак необязательно.

Блузки разного фасона обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе. Кому-то очень нравится рубашка белого цвета. В этом случае вы можете использовать разнообразные варианты, это может быть рубашка с жабо, под запонки, похожая на мужскую и так далее. Такая рубашка сможет сделать ваш образ свежим и молодым, но в то же время стильным и строгим. Белая рубашка считается беспроигрышным вариантом.

Как выбрать стильную одежду

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss