banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как устроить юбилей мужа

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как устроить юбилей мужа

Лучшее поздравление для любимого мужа

День рождения горячо любимого супруга – ответственный праздник, к которому тщательно готовится каждая заботливая жена. Устроить юбилей мужу можно даже самостоятельно, однако учтите, что в таком случае понадобится немало времени на подготовку мероприятия.



Несколько советов по организации «круглого» дня рождения

Говоря о том, как устроить юбилей мужа, нужно помнить о важности последовательной подготовки. Чтобы организация прошла на ура, воспользуйтесь несколькими подсказками:

Планируется много гостей? Создайте особую команду организаторов. Желательно, чтобы в группе были не только взрослые, но и дети. Обсудите ваши идеи и распределите обязанности. Составьте сценарий с учетом пожеланий именинника. Помните, что в этот день ваш супруг должен находиться в центре всеобщего внимания. Возможно, вы придумаете оригинальный конкурс или интервью, посвященное юбиляру. Подготовьте место празднования. Оформление банкетного зала – важная часть подготовки торжества. Воздушные шарики, эксклюзивные цветы, яркие плакаты с пожеланиями сразу же оживят пространство любого ресторана или кафе. Воспользуйтесь помощью профессионала. К примеру, талантливый тамада Олег Берг предложит вам огромное количество услуг для празднования яркого дня рождения. Вы сможете устроить юбилей мужу с увлекательными конкурсами и викторинами, лазерным шоу и живым выступлением певцов.

Во время организации праздника стоит использовать современные технические возможности. Создайте забавный коллаж или фильм, устройте караоке-программу или пригласите диджеев: не ограничивайтесь скучноватым застольем. А теперь давайте более детально обсудим идеи для празднования юбилея мужа.


СЮРПРИЗ! VLOG! День Рождения МУЖА! Как приготовить сюрприз на день Рождения!=)

Организуйте прикольную фотозону

Собираясь устроить юбилей мужу, не ограничивайте собственную фантазию и не забывайте о юморе. Часть банкетного зала можно оформить под фотозону. Поместите там креативный баннер или постер, приобретите забавную бутафорию (губки на палочках, симпатичные шляпы и очки) и воспользуйтесь услугами профессионального фотографа. Снимки получатся небанальными и нескучными, а улыбки – искренними и веселыми.

Побалуйте супруга азартной игрой

Вы можете устроить юбилей мужу с захватывающей беспроигрышной лотереей. В небольшую круглую вазу (подойдет даже аквариум) поместите маленькие свертки с надписями, обозначающими тот или иной приз. Желательно, чтобы сюрпризы были каким-то образом связаны с именинником. Особенно интересны надписи в стихотворной форме с приколом, да и подарки могут быть самыми неожиданными.

Подготовьте коллективный сюрприз для юбиляра

В вашей компании есть человек с отличными художественными способностями? Попросите его создать сюжет веселой раскраски про именинника. Желательно при этом воспользоваться большим холстом на подрамнике. Предложите гостям явиться на праздник немного раньше начала банкета. Друзья и родственники юбиляра наверняка с удовольствием раскрасят рисунок яркими красками. Коллективная картина станет трогательным подарком, который ваш муж будет хранить на протяжении многих лет.

Устройте экскурс по биографии юбиляра

У любого человека есть масса приятных воспоминаний, которые запечатлены на фотографиях. Придумайте потрясающую презентацию со снимками мужа, сделанными в различные периоды его жизни! Вы можете создать историю, содержащую самые разные фото:

прогулка с родителями в зоопарк или снимок из роддома; первый раз в первый класс; фотографии из летнего лагеря и заграничных путешествий; снимки, сделанные во время ваших первых свиданий; свадебные фото; семейные фотографии с детьми и т.д.

Чтобы подарить возможность поностальгировать не только имениннику, но и гостям, выберите снимки, на которых юбиляр изображен не один. Родным и друзьям будет очень приятно увидеть себя на фото рядом с виновником торжества.

Позовите на праздник необычного гостя

Самый харизматичный и позитивный человек из вашей компании может переодеться в улыбчивого мишку, персонажа мультфильма или героя нашумевшего сериала. Он не только красиво поздравит мужа с юбилеем, но и развлечет гостей шутками и танцами.

Организуйте мастер-класс

Если погода за окном не позволяет насладиться активным отдыхом на свежем воздухе, организуйте увлекательный мастер-класс для гостей. Вместе вы можете обучиться искусству росписи пряников, составления икебан, создания бомбочек для ванн и т.д. После необычного времяпровождения у приглашенных останутся забавные сувениры на память. Постарайтесь выбрать универсальную идею, которая понравится и взрослым, и детям разного пола.

Конечно, это далеко не все идеи, которые можно использовать для подготовки к юбилею мужа. Все секреты идеального дня рождения знает известный московский тамада Олег Берг. Ведущий составляет сценарии мероприятий с учетом пожеланий заказчика и обязательно уточняет предпочтения самого юбиляра. Вы можете смело забыть об избитых анекдотах, не всегда уместных конкурсах и тостах, которые заставляют публику краснеть. Огромный творческий потенциал и деликатность позволяют Олегу проводить юбилеи на высшем уровне. Кстати, при желании вы можете попросить профессионала не только придумать сценарий именин, но и помочь вам с оформлением зала, выбором фотографа, организацией караоке-программы и даже подготовкой выездного дня рождения. При заказе нескольких услуг действуют приятные скидки!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss