banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как удалить учетную запись в Windows 8

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как удалить учетную запись в Windows 8

Как создать либо удалить учетную запись в windows 8.1

Windows 8 считается первой операционной системой, в можно которую войти, используя учетную запись Это. Майкрософт дает пользователям целый ряд например, преимуществ, возможность синхронизировать многие параметры пользоваться, системы бесплатным хранилищем файлов на OneDrive и другое многое. Однако, некоторые пользователи со временем удалить решают учетную запись. Как же можно различные совершать действия с ней?


Как удалить учетную запись в Windows 8

Создание учетной Чтобы

записи сделать дополнительную учетную запись воспользуйтесь, пользователя меню Параметры ПК. Кстати, эта является панель одним из новшеств восьмой версии системы операционной. Чтобы сюда зайти, нужно CharmBar в перейти — Параметры, а затем выбрать Изменения.


Как убрать пароль для входа в Windows 8.1

В части левой экрана выбираем раздел Пользователи. В нажимаем нем кнопку Добавить пользователя. Следующие созданию по шаги аккаунта просты. Необходимо просто действующий ввести адрес электронной почты, и ожидать Подтвердить. активации все производимые изменения следует, кнопку на нажав Готово. При первом заходе в через систему эту учетную запись требуется, компьютер чтобы был подключен к интернет-сети. В отсутствия случае подключения к интернету проверьте правильность wifi подключения роутера .

Чтобы создать локальную запись учетную, понадобится сначала войти через без Вход учетной записи. Далее переходим по Локальная ссылке учетная запись. В открывшемся окне логин вводим и пароль. Если хотите, можете подсказку и записать, которая поможет вспомнить пароль, его вы если забудете. Все изменения подтверждаются кнопок нажатием Далее и Готово. Если же вы захотите аккаунт удалить, то вам понадобится сделать следующие Удаление.

действия учетной записи

Для начала открыть нужно Панель управления . Для того это чтобы сделать можно воспользоваться сочетанием Win клавиш и I. После того как откроется программ список, просто выберите и нажмите на Панель Теперь.

управления переходим на вкладку Изменение типа записи учетной. После того как нажмете на ссылку эту, перед вами появится список, в перечислены котором пользователи. Вам осталось только надпись ту выбрать, в которую вы хотите внести изменения полностью или удалить. Если вы нажмете на нее, то список увидите действий, которые вы можете выполнить. В случае данном нас интересует Удаление. После как того мы подтвердим свои действия, онлайн будет аккаунт удален.

В восьмой версии ОС в панели инструментов ПК Параметры для изменения или удаления записей учетных пока не предусмотрено. Однако, разработчики что, обещают в будущем они обязательно появятся. Но и Панель стандартная управления позволяет нам добиться результата нужного в случае, если необходимо удалить Майкрософт в аккаунт. Хотя делать это не рекомендуется, как так учетная запись дает различные пользователям преимущества. Так, благодаря этому можно данные синхронизировать пользователя, а также настройки на ПК и список начальном на приложений экране с любым компьютером, на котором произведен был вход в учетную запись.

Как Windows, видим 8 предлагает пользователям новые возможности. позаботились Разработчики о том, чтобы эта версия была операционки более удобной, чем предыдущие, желающих поэтому установить Windows 8 на компьютер становиться больше все. В принципе, все действия по созданию удалению или учетной записи довольно просты и даже доступны новичкам в работе с ПК, в том числе и с создавать 8. Но Windows учетную запись вовсе не обязательно, можете вы поэтому и не пользоваться данной возможностью, при системы установке нажав Вход без учетной Хотя. записи со временем, если вы передумали, то можете для воспользоваться создания онлайн-аккаунта от Майкрософт Параметры панелью ПК, о которой писалось выше.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss