banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские ботинки: как сделать правильный выбор?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские ботинки: как сделать правильный выбор?

Как определить идеальную высоту каблука – Все буде добре. Выпуск 1083 от 06.09.17


КАК ВЫБРАТЬ ОБУВЬ НА ЛЕТО - Базовые модели и тренды

Как выбрать женские ботинки? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, стоит разобраться в том, каких видов они бывают. Например, высокие ботинки или полусапожки, закрывающие примерно треть голени — это ботильоны. Это очень изящная и элегантная обувь. Ботильоны выпускают как с утеплением, так и без него, поэтому они подходят и для весны, и для осени. Это универсальная обувь, которая хорошо смотрится и с юбками, и с платьями. Существует облегченный вариант — ботильоны с открытым носом (часто их делают из перфорированного материала). Их носят в теплое время года, но непременно с колготками.

КАК ВЫБРАТЬ КРОССОВКИ?

Еще один популярный вид ботинок — это так называемые дезерты — невысокие замшевые ботинки со шнуровкой, для которой было проделано несколько отверстий. Когда-то такие ботинки действительно носили те, кто путешествовал по пустыне, отсюда и название. Дезерты хорошо смотрятся в сочетании с любой повседневной одеждой, но лучше всего — с джинсами.

Более высокие замшевые или кожаные ботинки называются чукка. Купить женские ботинки из кожи этого или любого другого типа достаточно просто. В них предусмотрено больше отверстий для шнуровки. Их носят с джинсами или брюками, которые не будут закрывать верх этой обуви. Кроме того, такие ботинки подходят к трикотажным платьям оверсайз и джинсовым или твидовым юбкам.

Любительницам активного отдыха понравятся туристические ботинки — ветро- и водонепроницаемые, с высокой шнуровкой. Они отлично фиксируют голеностоп и обладают повышенной прочностью. Это обувь не для городских прогулок, хотя любительницы спортивного стиля оценят их по достоинству. Для холодного времени года многие фирмы выпускают ботинки-снегоходы. Это разновидность туристических ботинок, но с меховой подкладкой. Обычно имеют глубокие протекторы, которые не будут скользить на льду. Для этой обуви идеально подходят джинсы.

Помимо того, что ботинки бывают разных видов, даже внутри одной разновидности они могут отличаться колодкой, каблуком и подошвой. Например, многие модницы любят ботильоны на шпильках, хотя для зимы это не лучший вид обуви, и стоило бы отдать предпочтение модели на более устойчивом каблуке. Кроме того, подошву для зимних ботинок стоит выбирать двуслойную из резины и полиуретана — в такой обуви не будет холодно, и что еще важнее — она не скользит, поскольку такое сочетание позволяет обеспечить глубокий протектор.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss