banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самоделки для дачи

Опубликовано: 14.10.2018

видео Самоделки для дачи

Полезные Самоделки для Дачи и Сада Своими Руками Садовые Сжигатели Дачные Хитрости



Вы пробовали хоть раз в жизни преподнести кому-то из близких подарок, сделанный своими руками? Помните как это здорово? А вот теперь представьте, что подарок вы можете сделать сами для себя. Да еще и не просто подарок, а полезную вещичку, которую можно применить для семейного пребывания на даче.


Топ 5 крутых самоделок для ГАРАЖА и ДАЧИ

Самый яркий тому пример – идея надувного самодельного бассейна для детишек. Когда ребенок еще совсем маленький, не очень хочется вести его к реке ,где с ним может произойти все счо угодно. Очень хорошая замена такому отдыху для ребенка – собственный бассейн. Но что же делать, когда у родителей не хватает средств для приобретения такой маленькой детской роскоши?


Самоделки для дачи своими руками. Приспособления для перекопки и рыхления почвы / A - Video

Ответ прост – быстро и недорого сделать его своими руками! В первую очередь, нужно взять самую толстую пленку, которую только можно найти. Затем, берете малярную и упаковочную плетку в рукавах, и клеите очень плотно скотчем. Клеите там, где вам необходимо. Ведь изначально размер и глубину мини-басейна вы выбираете сами. А чтоб разгладить неровности на поверхности водоемчика – пройдитесь по ним самым обычным бытовым утюжком!

Вот видите? Все настолько легко и приятно, что вы сами не откажете себе в таком удовольствии – порадовать себя и своих любимых карапузов приятной новинкой, сделанной собственными руками!

Успехов в начинаниях!

Если вы хотите купить кеды красивые как для повседневного ношения, так и для занятия спортом. Большой выбор кедов и другой обуви вы найдете в интернет магазине http://kedoff.net, а цены там вполне демократические.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss