banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Часы Касио g shock

Опубликовано: 14.10.2018

видео Часы Касио g shock

Топ 10 самых популярных часов Casio G-Shock

Часы Касио g shock

Всегда поддерживать связь со временем все любители активного отдыха и просто динамичного ритма жизни могут при помощи часов от Casio g shock protection . Практичность и надежность нашли свое воплощение в выразительном спортивном стиле изделия.



Стиль

Мужские часы выглядят по-современному солидно . Минеральное стекло синего цвета на темном фоне кварцевого корпуса выглядит в меру агрессивно. Наличие таймеров обратного отсчета, календаря, а также возможность отображения мирового времени в 29 часовых поясах делают изделие незаменимым для путешественников и ценителей активного образа жизни. Такие особенности изделия позволят путешествовать с большим комфортом по всему миру!


Как настроить часы Casio G-SHOCK GA-100-1A4ER - инструкция от Presidentwatches.Ru

Функционал

Функции Casio g shock protection включают :

наличие 12 или 24-часового формата времени; автоматический календарь; настраиваемый будильник; возможность настройки оповещения о прохождении каждого часа; наличие таймера для обратного отсчета продолжительностью до 24-х часов; возможность отображения мирового времени; подсветка дисплея Super Illuminator на светодиодах позволяет использовать изделие в темное время суток.

Механизм

Кварцевые часы обладают высокой точностью работы. Максимальная погрешность непрерывного хода часов за один месяц от -10 до +15 секунд . Работа механизма происходит от батареи, заряда которой хватает на несколько лет.

Корпус

Полимерный модуль изделия обеспечивает легкость, практичность и надежную защиту механизма часов от механических повреждений . Совместно с устойчивому к царапинам стеклу это предоставляет возможность не снимать часы в моменты, сопряженные с большим риском повреждения изделия: в туристических походах, во время практики альпинизма и не только. Водозащита изделия позволяет также использовать изделие во время дайвинга или занятий плаваньем!

Стекло

Прозрачное минеральное стекло отличается противоударными свойствами , а также высокой устойчивостью к появлению царапин.

Указанные характеристики часов Casio g shock protection выгодно сочетаются с их стильным дизайном. Изделие позволит не терять связь со временем в любом месте и при любых обстоятельствах.

Цена

Купить часы Касио g shock можно по скромной цене всего за 5990 рублей в интернет магазинах.

Часы Касио g shock — инструкция

Инструкцию к часам Casio g shock можно скачать у нас на сайте на русском и английском языках.

Инструкция Касио g shock русская

Инструкция Касио g shock английская

Сейчас читают:

 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss