banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Цвет новогоднего платья в этом году должен быть черным

Опубликовано: 14.10.2018

видео Цвет новогоднего платья в этом году должен быть черным

СТИЛЬ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 50 | ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ ЖЕНЩИН В МУДРОМ ВОЗРАСТЕ

Новый год – красивый, веселый праздник. Сияние гирлянд и игрушек на новогодней елке, запах хвои и мандаринов, зажженные свечи и бой курантов, бенгальские огни и фейерверки каждый год приглашают в зимнюю новогоднюю сказку. Войти в нее хочется в самом прекрасном, необыкновенном новогоднем платье , которое должно быть и модным, и хозяину или хозяйке года по Восточному календарю понравиться.



Хозяйкой 2013 года станет мудрая Змея, да не простая, а черная и водяная. Змея символизирует мудрость, грациозность, женственность и элегантность. Ей трудно угодить и выбирать платье для Нового года придется, следуя предпочтениям змейки.

Змея любит те цвета и фасоны, которые она сама носит. Поэтому самым модным цветом новогодней ночи станет черный.


Гипюровые платья, кружева. Новинки!

 Черный цвет новогоднего платья – модный «змеиный» цвет

Платья черного цвета будут несомненными фаворитами в новогоднюю ночь 2013. Они могут быть длинными и короткими платьями с открытой спиной , сочетать несколько видов разных по фактуре тканей и выполняться из материала одной фактуры.


РЖАЧНАЯ Пародия на Выпускной по версии Квартал 95 - МЕГА ПРИКОЛ 2018

Новогодние черные платья могут быть длинными и короткими

Можно преобразить простое черное платье «нарядив» его в стразы, пайетки, золотую и серебряную вышивку, бисер и стеклярус. По-праздничному будут смотреться классические сочетания черного и белого цветов. Будет ли это мелкий либо крупный рисунок или просто «белый верх, черный низ», не имеет никакого значения.

По-праздничному смотрится черное платье украшенное стразами и черно-белый вариант новогоднего наряда

 «Змеиная кожа» – материал для новогодних платьев

Особенно красиво в новогоднюю ночь будут смотреться платья из тканей с чешуйками, напоминающими змеиную кожу. Блеск таких чешуек приведет Черную Змею в полный восторг.

Платье из ткани с чешуйками несомненно понравится Змее

Выбор цвета для платьев из «змеиной кожи» ограничен лишь только вашей фантазией, но больше всего змейке нравятся золотые и серебряные чешуйчатые ткани.

Золотые и серебряные "змеиные" платья станут фаворитами праздника

Для встречи Нового 2013 года прекрасно подойдут платья синих и зеленых оттенков, традиционные варианты вечерних нарядов белых, красных, серых и оранжевых цветов.

Синие, зеленые и серые цвета платьев подойдут для встречи Нового года

Не стоит пренебрегать фиолетовыми, голубыми оттенками и цветом морской волны.

Важными критериями для выбора платья для празднования Нового года будет не только его цвет, но и фасон.

 Модные фасоны для новогодних платьев

Если проводить аналогию со змеиной «фигурой», то хозяйке года понравятся облегающие, обтягивающие, приталенные силуэты. Ультрамодными станут длинные в пол переливающиеся платья.

Самыми модными будут длинные платья в пол из переливающихся тканей

Для коротких платьев модные дизайнеры, посоветовавшись все с той же Змеей, рекомендуют прилегающие силуэты с пышной асимметричной юбкой или юбкой тюльпан и баллон.

Модные короткие платья - прилегающие силуэты и асимметричные пышные юбки

Коктейльные платья – пожалуй самые любимые многими женщинами. Не забыты они и в праздник, но самыми модными станут мини-платья, корсетные модели и бюстье. В новом году будет царить асимметрия: платья на одно плечо, асимметричные вырезы горловины и подола, воланы на юбках и лифе.

Увы, не все так стройны, как Водяная змея. Что же делать представительницам прекрасного пола с пышными формами? Неужели в новом году их ожидает немилость хозяйки года? Да ничего подобного.

 Новогоднее платье для полных дам

 

Новогодние платья для полных не менне красивы, чем для стройных дам

Дамы с пышными формами будут великолепно смотреться и в коктейльных, и в длинных платьях, если наденут платье-футляр или платье с юбкой солнце. Цвет наряда может быть черным, темно-серым, фиолетовым, синим, коричневым, зеленым. Если вы считаете, что вам к лицу светлые оттенки, смело надевайте платье пастельных тонов.

Что делать, если вы остались без нового платья? Не унывать и смело украшать всевозможными стразами и блестками то платье, которое есть в вашем гардеробе. Блестящие пояски, оригинальная вышивка, стразовая брошка, шарфик из материала со «змеиными» чешуйками способны преобразить любое платье так, что вы и сами его не узнаете.

Вступайте в новогоднюю сказку в роскошном платье, хорошем расположении духа, с веселым настроением и ожиданием чудес.

загрузка...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss