banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Март, 2017 | Все о часах

Опубликовано: 14.10.2018

видео Март, 2017 | Все о часах

ЛУЧШИЙ АВТОРЖАЧ 2017 || ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ МАРТ 2017

Наручные часы – не только прибор для измерения времени, но и важная деталь внешнего вида, показатель статуса, а также способ самовыражения, которым люди по всему миру подчеркивают свою индивидуальность. Политики – не исключение. Какие часы носят президенты, и что может рассказать выбор часов о характере глав государств?



Вопрос о том, на какой руке принято носить часы, казалось бы, имеет очевидный ответ – на левой. Но все оказалось не так просто. Если присмотреться, далеко не все следуют этому непреложному правилу. Так какое же запястье должно быть украшено измерителем времени? За разъяснениями мы обратились к специалистам интернет-магазина часов Watch4You . И оказалось, что все не так просто.


"Баги, Приколы, Фейлы" Лучшее за март 2017

Сегодня речь пойдет о спортивных умных часах Xiaomi Huami Amazfit . Часы с не строгим дизайном, простые, оригинальные, а главное функциональные. Они способны измерить пульс, замерять бег, поездку на велосипеде, они даже способны поощрять вас при достижении результатов. Дисплей выполнен по технологии OLED. Примерная стоимость 6500 руб. Подробнее в видеоролике.


[кеХто приколы] Вот это вставило | Подборка приколов март 2017

Небольшой видео обзор женских часов Moschino MW0197 и MW0200 , яркие ленты, необычный дизайн, эти часы очень понравятся представительницам прекрасной половины человечества. Смотрим и обсуждаем.

Самые стильные и модные мужские и женские часы в 2017 году, которые находятся в тренде, сложно объединить в единый стиль. Мода 2017 года не предъявляет строгих требований к стилю аксессуаров и наручных часов в частности. Ведущие бренды модной индустрии представили свои версии женских наручных часиков, выполненных в самых разных стилях, от винтажа до футуризма, от рококо до классики. Что же нам предлагают производители часов в 2017 году ? Мы сделали небольшой обзор по мужским и женским моделям.

Часы Omega Seamaster Professional позиционируются как дайверские, в 1995 году эти часы появляются в фильме о Джеймсе Бонде, именно тогда они набирают свою популярность, и на сегодняшний день считаются одними из самых стильных и модных часов.

Подробнее смотрите в небольшом видео обзоре. Приятного просмотра.

А вы задумывались о том как собираются часы Rolex? Используют ли они целые фабрики для этого? Представляем вам краткий видео обзор, который не оставит вас равнодушными! Часы собираются вручную одним мастером, смотрите и оставляйте ваши комментарии!

Представляем вам небольшой видео обзор мужских кварцевых часов Diesel Mega Chief DZ4318 . Размер корпуса 59 х 51 мм, толщина 12 мм. Сложно не согласиться с тем, что у часов достаточно современный дизайн. Водозащита, индикация, секундомер, минеральное стекло, корпус выполнен из нержавеющей стали, примерная цена 22000 рублей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss