banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Повседневная одежда

Опубликовано: 14.10.2018

видео Повседневная одежда

МОДНАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН / ЛЕТО 2018.

Этот вид одежды появился на Крайнем Севере. Именно там впервые додумались набивать куртки перьями водоплавающих птиц. Затем одна из фирм-производителей спортивной одежды начала выпускать модели для горнолыжников, очень быстро ставшие популярными во всем мире.


Сегодня в продаже имеются не только спортивные пуховики. Можно найти и женственные приталенные варианты, к которым нетрудно подобрать изящный модный пояс. Он может быть практически любым — лишь бы гармонировал с остальными аксессуарами.

С пуховиком-пальто в винтажном стиле можно даже использовать шелковый пояс от платья. Но шелк обязывает, так что в этом случае вам придется хорошо продумать прическу и макияж.


Everyday outfits♡: Мои самые крутые образы на каждый день.

Если хочется добавить немного роскоши в повседневный образ, остановите свой выбор на пуховике с меховым воротником, либо используйте в качестве аксессуара очень модный в этом сезоне меховой шарф, желательно с актуальным «звериным» принтом.


7 дней - 7 образов | Что я носила на прошлой неделе | Повседневная одежда

Жизнерадостный молодежный вариант. Лучше всего смотрится с варежками, унтами и цветными сапогами-валенками. Шапка может быть с помпоном и -ушками, с актуальными скандинавскими узорами, снежинками или оленями.

Короткий приталенный пуховик подойдет девушкам с абсолютно любым типом фигуры. Скрыть недостатки помогут брюки клеш от бедра.

Помните простое правило — чем больше шарф или воротник, тем меньше должна быть сумка, иначе создастся ощущение, что вас «слишком много».

Дутые» пуховики и жилетки также сегодня на пике моды. А еще — подобные сумки и сапоги. Так что если у вас еще остались сапоги на танкетке конца 80-х — смело надевайте!

Но если вас очень часто тревожит головная боль в висках , стоит воспользоваться советами, которые запросто можно найти в сети. При этом, если головная боль тревожит вас на протяжении долгого промежутка времени, стоит обратиться в специализированную клинику, где опытные врачи помогут вам избавиться от сильных болей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss