banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские Puma Trinomic R698 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские Puma Trinomic R698 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Новые яркие модели кроссовок Puma Suede

Плодотворное сотрудничество

В 2015 году компания выпустила новые женские кроссовки Puma Trinomic R698. Это совместная работа компаний PUMA и ICNY. Их сотрудничество началось еще в 2014 году. Результатом тандема стали кроссовки с технологиями PUMA и дизайном ICNY. В этот раз представленная модель выделяется ярким дизайном и технологией Trinomic.



Технологи Trinomic

Технология была изобретена достаточно недавно. Она отличается своей легкостью и функциональностью.

Суть технологии создание шестигранных резиновых ячеек, которые заполнены воздухом. Это позволяет увеличить амортизацию кроссовка и увеличивает устойчивость подошвы и стопы при длительных нагрузках.


Кроссовки

О компании ICNY

Компания изменила свою политику, после того как главного дизайнера, Майка Чермана сбила машина во время вечерней велопрогулки. Это случилось из-за отсутствия светоотражающих наклеек на нем или велосипеде.


SNEAKERNEWS. Улица Сезам x Puma, эксклюзивные Nike для Элтона Джона

Эта ситуация побудила к созданию модных линеек обуви и одежды со светоотражающими деталями. Политика компании перешла и в разработку женских кроссовок Puma Trinomic R698.

О кроссовках

Для создания кроссовок используются высококачественные износостойкие материалы. Дизайн выполнен в футуристическом стиле. Мужские кроссовки этой линейки получили награду на калифорнийском конкурсе Agenda Show.

Материал, из которого сделаны женские кроссовки Пума Триномик Р698 выполнен из водостойкого материала Ripstop. Это позволит носить их в дождливую погоду и не промокать. В них так же будет тепло. Это обусловлено внутренней отделкой из кожи. Натуральная кожа сохранит тепло и позволит чувствовать себя комфортно в холодную и жаркую погоду.

Подошва сделана с технологией Trinomic и резиновой подошвой. Это максимально облегчает кроссовки, позволяя чувствовать себя комфортно даже при длительных передвижениях по городу. Технология создает эффект «пружины», что облегчает походку.

Компания ICNY внесла и свою главную политику в кроссовки, добавив светоотражающие строчки на кроссовки. Также кроссовки обладают удобной стелькой и фирменным логотипом двух компаний на язычке.

Купить кроссовки можно в нашем интернет-магазине. Доступные цены и быстрая доставка гарантированы. Все что необходимо сделать, это выбрать коллаборацию кроссовок и оформить заказ на сайте.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss