banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские кроссовки Reebok

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские кроссовки Reebok

Обзор кроссовок - Reebok Classic женские белого цвета

Качество, проверенное годами

Компаний и брендов по производству спортивной обуви сегодня существует огромное множество. Одним из главных продавцов кроссовок в Европе является компания Reebok, продукция которой привела к победе и новым рекордам многих известных спортсменов. Женские кроссовки Reebok ценятся за функциональность, надежность и высочайшее качество.



Основан бренд был в 1958 году, хотя его история началась с 1895 года, когда Джозеф Ульям Фостер стал профессионально заниматься бегом в шипованных туфлях, которые он сшил самостоятельно. Такая обувь произвела настоящий фурор и Фостер начал производить беговые кроссовки на заказ.

Но фирма решила не останавливаться на беговых моделях, а создала спортивную обувь для баскетболистов, футболистов, велосипедистов и боксеров. Через несколько лет бренд получил название Reebok – в честь африканской антилопы.


Обзор кроссовок Reebok classic белые

Кроссовки для женщин этой компании – это стиль и комфорт. Ведь именно эти факторы являются основополагающими в выборе спортивной обуви. Сникерсы практически не ощущаются на ногах и дарят невероятную легкость даже в самый насыщенный день.

Особенности брендовой обуви

Почему женские кроссовки Рибок настолько популярные? Это объясняется большим количеством преимуществ:


Белые женские кроссовки Reebok classic

Натуральные материалы. Производители для пошива верхней части кроссов используют только высококачественные натуральные материалы, такие как замша и кожа. Воздухопроницаемость. Некоторые модели оснащены текстильными вставками, которые обеспечивают отличную воздухопроницаемость. Это позволяет избегать сильного потоотделения и образования неприятного запаха во время активного занятия спортом. Именно эту особенность брендовой обуви отмечают покупатели, оставляя свои отзывы. Отличная амортизация. Подошвенная часть женских кроссовок Reebok имеет полиуретановые пластины с сополимерными смесями, которые обеспечивают амортизацию, высокую износостойкость и отменное сцепление с любым видом поверхности.

В интернет-магазине представлен широкий выбор спортивных моделей от популярного бренда. Благодаря доступным ценам каждая девушка сможет дополнить свой гардероб качественной и стильной обувью.

Вам также может понравится:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss