banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские Nike Air Max 270 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские Nike Air Max 270 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Лучшие модели кроссовок Nike / ТОП 10

Легкость и комфорт от Nike

Американская фирма Nike, которая известна на весь мир как самый лучший производитель спортивной продукции, порадовала своих истинных поклонников и просто ценителей качества и комфорта выходом долгожданной новинки. Женские кроссовки Nike Air Max 270 получили современный дизайн, а главное были изготовлены по самым последним инновационным технологиям бренда с использованием высококачественных материалов. Разработаны они были для активной городской жизни, и производители заверили, что каким бы ни был долгим и насыщенным день, вы не почувствуете усталости.



Над модельным рядом трудилась целая дизайнерская команда, которая сфокусировалась на создании высокого качества амортизации, благодаря которой вся серия Air Max и стала популярной. Если сравнивать с предыдущими разработками, то данная модель считается самой технологичной, поскольку специальный сетчатый верх делает движения более естественными, а амортизация производится по всей стопе. Новая модель получилась невероятно легкой – всего 280 грамм.


Обзор кроссовок Nike Airmax 95 розовые

Особенности спортивной обуви

Женские кроссовки Найк Аир Макс 270 имеет следующие особенности:

Высококачественный материал. Верх модельного ряда выполнен из текстильного материала Flyknit, с применением бесшовной технологии. Такой материал обеспечивает прочность, комфорт и замечательную вентиляцию. Покупатели оставляют только положительные отзывы о модельном ряде. Надежная фиксация и защита. Благодаря ассиметричной шнуровке обеспечивается надежная защита стопы от различных травм и повреждений, а также фиксация ноги. Мягкость и амортизация. Изготовлена подошва женских кроссовок Nike Air Max 270 по инновационной технологии Visible Max Air, что и обеспечивает безупречную амортизацию во время движений. Между воздушной подушкой и верхом сникерсов расположена дополнительная прослойка из пены Cushlon, которая отлично дополняет амортизационные функции.

Интернет-магазин имеет в продаже популярный модельный ряд от брендового производителя. Благодаря частым специальным предложениям товар можно приобрести по приемлемой цене. Теперь каждая девушка сможет создать свой уникальный стиль.


Женские кроссовки Nike Air Max 90 Pink

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss