banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Роуминг в Норвегии, выгодные тарифы на международные звонки и интернет, дешевая связь в Норвегии от SimTravel

Опубликовано: 14.10.2018

Норвегия - одно из самый популярных мест для отдыха с семьей и друзьями. Если вы хотите путешествовать без лишних проблем и забот, то воспользуйтесь туристическими сим-картами от компании SimTravel. Купив международную сим-карту с роумингом в Норвегии, вы всегда сможете оставаться на связи со своими родными и близкими.

Столица: Осло

Площадь: 385 199 кв.км

Население: 4 799 252 чел.

норвежцы — 95 %, саамы, квены (норвежские финны), шведы, русские

Языки: Норвежский, саамский

Валюта: Норвежская крона

Время: UTC 1

Телефонный код: 47

Скандинавия привлекает как туристов, так и деловых людей. Норвегия – одна из самых развитых стран мира, и инфраструктура для путешествий или бизнеса в этой стране развита очень хорошо. И туристов, и деловых людей объединяет одно – им всем нужна хорошая связь. Качество и доступность мобильной связи – важная составляющая любого путешествия. И даже если Вы без проблем можете позволить себе любой роуминг, зачем переплачивать?

Выбирая роуминг в Норвегии, все, как правило, смотрят сначала на расценки своих операторов, чьими услугами они пользуются на территории России. Можно предположить, что варианта в таком случае три: Билайн роуминг в Норвегии, роуминг от МТС и роуминг в Норвегии от Мегафон.

Все эти варианты, конечно, удобны и проверены временем. Но эти варианты не единственные. Альтернатива – международный роуминг в Норвегии от компании Simtravel. Туристические сим-карты, которые позволяют говорить дёшево, ещё дешевле отправлять смс и пользоваться недорогим интернетом в различных странах мира. Роуминг включается автоматически, а абонентской платы не существует, благодаря чему между путешествиями Ваша сим-карта просто будет лежать дома до следующей поездки. Выгодно, просто и быстро!

Мобильная связь в Норвегии — это роуминг от Сим-Тревел!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss