banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Противень

Опубликовано: 14.10.2018

видео Противень

Тестом наносим узор на противень. Результат просто нечеловеческий!

Противень – это металлическая поверхность с загнутыми вверх краями, используемая для приготовления пищи в духовых шкафах. В настоящее время возможности современных противней необычайно широки: в них можно жарить, запекать, тушить и т.д. Очень многие хозяйки не представляют себе жизни без противней. Это очень важный элемент кухонной утвари. Пища, приготовленная в духовом шкафу, обладает специфическим богатым вкусом и ароматом благодаря воздействию высоких температур. А уж приготовить кондитерские изделия без противня вообще невозможно.



Раньше противни были весьма неудобны в эксплуатации: изготовленные из чугуна, железа и очень тяжелые. Пища на таких противнях постоянно пригорала, а отсутствие крышек не позволяло ей равномерно пропекаться. Современные же противни в основном изготавливаются из высококачественного алюминия или нержавеющей стали и дополняются крышками из жаростойкого стекла, выдерживающего даже самые высокий температурный режим. При производстве противней используется антипригарное покрытие (в основном тефлоновое), успешно сопротивляющееся царапинам и повреждениям. В результате этого противни имеют непревзойденные показатели изностойкости и долговечности. Этому также способствует наличие грунтовочного шероховатого слоя. Использование в производстве многих марок противней высокотехнологичных сплавов позволяет эффективно и быстро распространять тепло внутри противня, исклю чая деформацию. В основном противни имеют литую структуру. Некоторые противни допускают возможность приготовления гриля: внутренний слой у таких противней-грилей имеет рифленую «вафельную» поверхность.


ГРАНДИОЗНАЯ ЧИСТКА!!! Мы в восторге. Найден ЛЁГКИЙ способ как очистить противень, кастрюлю от нагара

Выбирая противень, опасайтесь приобретать дешевые варианты из низкокачественных материалов. Ведь вы покупаете кухонную утварь, рассчитывая на то, что она будет исправно служить несколько лет. Низкосортные товары в лучшем случае «продержатся» год или два, а надежная качественная вещь будет Вашим незаменимым помощником в течение долгого времени.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss