banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Microdigital системы видеонаблюдения - установка, обслуживание и ремонт камер

Опубликовано: 14.10.2018

Microdigital системы видеонаблюдения - установка, обслуживание и ремонт камер

Сброс пароля админа на китайском DVR видеорегистраторе

Преимуществом продукции южнокорейской компании Microdigital является приятное для покупателя соотношение стоимости и качества. Предлагая на российском рынке товары для IP наблюдения, эта фирма создает оборудование CCTV оборудование и другое продукты.


Монтаж видеонаблюдения MICRODIGITAL AHD 1080p

Наша компания в своей деятельности предпочитает использовать качественные комплектующие. Данный бренд соответствует всем критериям, громко заявить о себе она могла в 2014 году. Представив свою продукцию для проверки соответствия регламенту в Корее и Китае, она вышла на широкий рынок. Преимуществом компании стало использование видеокамер с технологиями компенсации колебаний освещенности. 

Для отечественного потребителя, кроме наличия технических новшеств, важна применимость в нашем климате. Выдерживая значительные колебания температур, Микродиджитал камеры для наружного наблюдения. Осуществляемый нами монтаж  техники производится с учетом конструктивных особенностей. Для работы с большинством техники наши специалисты проходят обучение и получают сертификаты.

Установка и настройка

Для решения задачи по созданию комплекса наблюдения и охраны наша компания применяет новаторские приемы. Использование для установки камер с современными технологиями. В ассортимент продукции:

черно-белые устройства помогают осуществить минимальный обзор территории;

уличные инфракрасные камеры позволяют продлить время наблюдения. Правильная настройка видеокамер открывает больше возможностей для получения информации;

цифровые видеорегистраторы оптимизируют данные, используются в составе комплексов;

профессиональные мониторы и IP решения интересны для профессионального и частного использования.

Перед созданием целостного комплекса для наблюдения выявляются приоритетные задачи, составляется проект с указанием технических требований к технике. Следующим этапом производится монтаж оборудования. На всех этапах работ задействованы квалифицированные сотрудники, коллектив нашей компании состоит из профессионалов.

Видеорегистраторы Микродиджитал

Предлагая услуги по установке, настройке и обслуживанию, мы работаем не только с новыми проектами. Некоторые исправно работающие системы могут на определенном этапе нуждаться в доработке и монтаже дополнительного оборудования. К наиболее популярным продуктам относят модели:

Microdigital mdr 4500, Microdigital mdc 1220f, Microdigital mdm 19, Microdigital mdr 8600, Microdigital mdr 16800, Microdigital mdr 16000. Наиболее востребованы на нашем рынке  четырехканальные регистраторы. Их преимуществом является одновременный вывода данных разного качества. Данные с большим разрешением изображения выводятся на экран, сжатое изображение переходит в архив.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss