banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кеды Revenge x Storm в Москве | Интернет-магазин спортивной обуви

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить кеды Revenge x Storm в Москве | Интернет-магазин спортивной обуви

Сестренка / Little Sister. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Простота с Revenge x Storm

В нашем интернет-магазине можно купить мужские кеды Revenge x Storm. Они созданы для активных жителей города, любителей простоты, комфорта. Именно эти качества удалось воплотить в изделии создателям кедов.


Обзор VANS SHOP Санкт Петербург Россия

Многообразие расцветок радует глаз. Можно выбрать свой любимый цвет или вариант, который подойдет именно под ваш стиль одежды.

Все что необходимо сделать, это просмотреть модели, выбрать понравившуюся и заказать ее.

Почему именно кеды?

Кеды в некоторой степени, превосходят кроссовки в плане удобства. Они более легкие по сравнению со спортивными кроссовками, предназначенными для повседневной носки. Материал, из которого делают кроссовки не такой жесткий, и ложится по ноге. Можно выбрать высокие или низкие кеды. Они прекрасно подойдут под любую одежду. Кроссовки попросту не могут с ними конкурировать.

Кеды имеют более приспособленную для города модельную линейку. Например, многообразие мужских кедов Revenge x Storm, отличается тем что они имеют высокую цельную подошву, широкие шнурки, которые редко встретишь в спортивных кроссовках, сохраняя индивидуальный стиль. При этом сникерсы обладают гибкой прорезиненной подошвой и крестовидным протектором, что повышает амортизацию. Даже проносив их целый день, вы не устанете.

Кеды Revenge x Storm

Мужские кеды Ревенж Сторм представлены в нескольких цветовых, дизайнерских вариациях. Есть черные кеды с языками пламени под фирменной эмблемой. Остальные кеды, выдержанны в классическом стиле. Отличие только в цвете. Цветовой диапазон различный. Самыми популярными считаются: красный, черный, синий.

В остальном модели сделаны по одному принципу.

Двойная прострочка. Это позволяет увеличить срок носки изделия. Используя прочные нити, удваивается гарантия стойкости кед. Фирменная молния сбоку. Только в компании Ванс используется фирменная полоска. Так как запатентована. Это дает уверенность, что покупается оригинальный продукт, а не заменитель. Уплотненный носок и задник создает дополнительную защиту при носке. Это так же гарантирует, что вы не порвете кеды, если споткнетесь носком или кто-то зацепит вас сзади. В средине кроссовка есть мягкий вкладыш, что смягчает обувь. Язычок из ткани. Он минимизирует скольжение. Не мешает при одевании или ходьбе.

Если понравились эти кроссовки, не стоит задумываться. Пролистайте интернет-магазин, выберете подходящий цвет и заказывайте.

Вам также может понравится:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss