banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Роуминг в Великобритании, выгодные тарифы на международные звонки и интернет, дешевая связь в Англии от SimTravel

Опубликовано: 14.10.2018

Великобритания - одно из самый популярных мест для отдыха с семьей и друзьями. Если вы хотите путешествовать без лишних проблем и забот, то воспользуйтесь туристическими сим-картами от компании SimTravel. Купив международную сим-карту с роумингом в Великобритании, вы всегда сможете оставаться на связи со своими родными и близкими.

Столица: Лондон

Площадь: 244 820 кв.км

Население: 60 776 238 чел.

Британцы

Языки: Английский

Валюта: Фунт стерлингов

Время: UTC 0

Телефонный код: 44

Величественное и строгое королевство Великобритания туристам открывается с совершенно новой стороны. Это страна красивых замков, лучших магазинов и ресторанов, альпийских лугов и лесистых взморий, потомственных аристократов и знаменитых людей искусства - необычный и загадочный, легендарный Туманный Альбион. Отдых здесь может стать незабываемым, особенно если будет возможность не чувствовать себя оторванным от цивилизации, благодаря недорогим звонкам в роуминге и доступу к интернету . Если заранее приобрести сим карту от SimTrevel, то быть на связи можно будет постоянно. Использовать ее в Великобритании очень удобно и выгодно.

У сим карты есть масса преимуществ перед другими видами мобильного роуминга :

легко оформить посредством телефонного звонка или через онлайн заявку; получить консультацию у менеджера по подборе тарифа; получить из рук в руки у курьера в удобное время; совершать звонки и пользоваться интернетомна выгодных условиях выбранного тарифа; пополнять карту по мере необходимости на территории Великобритании наиболее удобным для вас способом, в том числе и прямо через сайт; пользоваться льготным пакетом СМС, чтобы извлечь максимальную выгоду из процесса общения.

Мобильная связь в Великобритании — это роуминг от Сим-Тревел!

Услуга роуминг и интернет доступна по всей России включая города: Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss