banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

КАКОЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПРИ ОТПРАВКЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОСЫЛКИ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ — Наложенный платеж за пределы России

Опубликовано: 14.10.2018

Документы, которые следует заранее заполнить для ускорения процесса отправки посылки: — Наложенный платёж, — Сопроводительный адрес к посылке. Посылка передается оператору почтовой службы для упаковки.

Возможность заплатить деньги в момент получения посылки значительно повышает доверие клиентов при заказе товаров в интернете. Также следует указать адрес почтового отделения, на которое будет отправлена посылка. После этого отправителем назначается сумма наложенного платежа, состоящая из стоимости самого товара и затрат на доставку. Самым актуальным является вопрос осмотра посылки при получении.

Было бы логично, чтобы получатель, перед тем как отправить деньги, мог удостовериться, что с посылкой всё в порядке. Правила Почты России говорят о том, что получатель должен оплатить необходимую сумму. И только после этого разрешается открывать посылку. Получатель может отказаться от посылки, если ещё не заплатил за неё деньги.

Обязанности по оплате доставки посылки и денежных средств можно обсудить заранее с отправителем. При международном отправлении сумма денежного перевода автоматически конвертируется в валюту страны отправителя посылки. Если получатель не забирает посылку в течение месяца, то она отправляется обратно отправителю. Сначала нужно определить вес посылки. Если своей коробки нет, то её можно приобрести на почте. При отправке в своей коробке позаботьтесь о безопасности упаковки и правильном заполнении бланка.

Как отправить или оплатить посылку наложенным платежом и что это такое?

Далее необходимо указать сумму платежа, о которой вы договорились с получателем. Номер отслеживания необходимо отправить получателю, чтобы он мог вовремя прийти на почту за посылкой. Отправка посылок с оплатой наложенным платежом набирает большую популярность.

В данной статье мы подробно расскажем, как правильно заполнить бланки, как отправить, оплатить и получить посылку с оплатой при получении. Не следует путать порядок заполнения данных о получателе и отправителеналоженного платежа: в бланке вы сначала указываете свои данные, поскольку являетесь получателем наложенного платежа.

Здесь отправитель также указывает сумму наложенного платежа, ФИО получателя посылки, его адресные данные, а ниже — свои ФИО, адресные и паспортные данные.

При этом важно учитывать, что сумма наложенного платежа не может быть больше, чем сумма объявленной ценности посылки. Хранить чек необходимо до тех пор, пока получатель не заберет свою посылку. Мы постараемся в данной статье осветить все, что касается отправки посылки. При оформлении посылки наложенным платежом при себе необходимо иметь паспорт.

Сопроводительный адрес к посылке (бланк № 117)

О том, как заполнять бланки на посылку с наложенным платежом за границу, никто в нашем городе не знал, ведь никто до этого такие посылки не отправлял. В итоге, решили заполнять 5 бланков — 4 таможенных декларации и один новый красный бланк, где, кроме получателя, нужно писать сумму наложенного платежа в его валюте. А можно отправить диск наложенным платежом в Украину Донецкая обл. может через представителя как-то.Неужели до сих пор нет ни одного представителя на УКРАИНЕ.

А в твоем случае, советую сходить на почту и попросить разыскать этот платеж. Пять минут назад я отправил письмо Вам Евгений о том, чтобы получить диск наложенным платежом на Украину, а сейчас вот случайно увидел и прочел Вашу заметку, вот так бывает…

Отправка посылки или бандероли наложенным платежом является, пожалуй, самым распространенным способом передачи товара покупателю, проживающему в другом населенном пункте. Через несколько дней на адрес покупателя приносят извещение о поступлении на его имя посылки. При получении посылки или денежного перевода получатель обязательно должен иметь при себе паспорт! 1) Прежде чем отправить товар наложенным платежом, обязательно стоит предупредить получателя о том, что с него будет взята комиссия.

Что нужно знать при отправке посылки наложенным платежом

Встречается масса случаев, когда интернет-магазины берут предоплату и не присылают товар, либо присылают его в плохом состоянии. Эти сведения заносятся в компьютер. После этого отправителю выдаётся товарно-транспортная накладная, номер которой следует сообщить получателю. Вся процедура отправки занимает не более 10 минут. Возможно, придётся постоять в очереди, что может затянуть процесс до получаса. Наложенный платёж является обычным денежным переводом.

Можно ли попросить оператора почтовой службы открыть посылку, чтобы убедиться в её качестве? Этот вопрос интересует многих клиентов интернет-магазинов. Ведь именно в этом заключается преимущество данного вида отправления. В расходы получателя входит сумма наложенного платежа и цена доставки денежного перевода.

Дополнительно к этому необходимо оплатить стоимость денежного перевода, которая может составить примерно 60 рублей для данного примера. Это необходимо для того, чтобы правильно заполнить документы. Данные, которые необходимо знать отправителю: адрес получателя, его имя, фамилию, отчество и почтовый индекс. После этого оператор просчитывает полную стоимость операции, которую вы вписываете в бланки. В первую очередь, это связано с ростом интернет-торговли.

Отправка наложенным платежом: как отправлять (отсылать) посылки

Это большое преимущество данного способа доставки. Недостатком является то, что получателю приходится оплачивать стоимость денежного перевода отправителю. При всей своей привлекательности данный способ доставки имеет ряд нюансов, которые необходимо учитывать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Ниже указываете данные отправителяналоженного платежа(то есть человека, которому вы отправляете посылку). Общую сумму, которую рассчитает оператор, вы и внесете в соответствующее поле в бланке.

Чтобы отправить одну посылку с наложенным платежом за границу, нужно заполнить 9 бланков! Посылка наложенным платежом отправляется в том случае, если она имеет объявленную ценность. Идёте с заполненными бланками и упаковкой на почту. Оператору почтовой службы следует сообщить о том, что вы хотите отправить посылку с оплатой наложенным платежом.

Читайте также:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss