banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кроссовки Адидас ZX 700 - купить Adidas ZX 700 в Москве (мужские черные, красные и синие Adidas ZX 700)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кроссовки Адидас ZX 700 - купить Adidas ZX 700 в Москве (мужские черные, красные и синие Adidas ZX 700)

Флекс обзор на хайповые ADIDAS ORIGINALS МОСКВА

Adidas ZX 700 – это легкие универсальные кроссовки, предназначенные для длительной нагрузки. Первые модели серии ZX были выпущены в 1984 году. С этого времени корпорация Adidas неустанно работает над производством новых модификаций спортивной обуви, сочетающей традиционное качество и современные технологии. Кроссовки Adidas ZX 700 появились в 1985 году как обувь для бега, однако практически сразу стали востребованной моделью у всех, кто ценит удобство и комфорт. 


Оригинальные кроссовки Adidas zx 750 s из Китая по нормальной цене Купить кроссовки на ALI

Ее поклонниками являются люди разного возраста и профессий, жизненных позиций и предпочтений. Обувь, предназначенная для длительных прогулок, занятий спортом и повседневного использования востребована во всем мире. В нашем интернет-магазине можно купить кроссовки Adidas ZX 700 по доступной цене, оптом и в розницу. Весь товар сертифицирован и предназначен для продолжительной эксплуатации.


Кроссовки Adidas ZX750 в Интернет магазине обуви Mirand.com.ua

Особенности серии

Низкие кроссовки с закругленным мыском; Верх обуви выполнен из 100%-й натуральной кожи и нубука. Внутренняя подкладка из сетчатого текстиля обеспечивает максимальное отведение влаги во время бега и активного движения; Промежуточная подошва со вставкой из EVA изготовлена по технологии SUPERCLOUD™. Она имеет высокие ортопедические свойства и обеспечивает максимальный комфорт при длительном хождении или беге, износостойкость и отличную амортизацию обуви. Это значительно продлевает срок службы кроссовок и снижает процент травматизма за счет вывихов голеностопного сустава при их использовании; Протектор изготовлен из  комбинированной смеси резиновых материалов, обладающих максимальным сцеплением с поверхностями любого типа. Созданные по технологии ADIWEAR™ кроссовки можно использовать при беге и передвижению по асфальтированным, каменистым, грунтовым дорогам; Технология Climacool® применяется при изготовлении пяточной области кроссовок. За счет нее даже при длительном передвижении стопа остается сухой и не скользит. Традиционная шнуровка; Предназначены для использовании летом и в межсезонье. 

Кроссовки выполнены в традиционном, узнаваемом дизайне бренда: на боковой поверхности расположены 3 контрастные или выполненные в тон основного цвета верха полоски, на язычке - эмблема бренда Adidas.  

Для кого подойдет данная модель?

Несмотря на первоначальное чисто спортивное назначение, обувь пришлась по вкусу всем, кто ценит свободу и комфорт передвижения. Купить Адидас ZX 700 в Москве рекомендуется широкому ряду пользователей:

Поклонникам street-культуры; Любителям длительных путешествий и прогулок по городу; Ценителям модных трендов; Фанатам активного образа жизни; Поклонникам спортивного стиля в одежде; Туристов и любителям выездного отдыха на природе; Спортсменам. 

Кроссовки имеют универсальное назначение, традиционный экстерьер и прекрасно комбинируются с большей частью повседневной и спортивной одежды: джинсами, брюками, джеггинсами для прогулок и занятий спортом. В серии можно выбрать ZX 700 для мужчин, женщин и подростков. За счет средней высоты обувь удобна для возрастных пользователей. 

Перед приобретением воспользуйтесь рекомендациями по подбору размера. Для получения дополнительной информации по моделям серии, доставке и оплате товара обращайтесь к менеджерам-консультантам нашего магазина.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss