banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Beward BD4680 по лучшим ценам в Редут-СБ

Опубликовано: 14.10.2018

Описание Beward BD4680

Компания Редут-СБ представляет Вам Beward BD4680

Модель камеры Beward BD4680 не имеет недостатков, которые присущи 2-мегапиксельным IP-камерам. После переключения режимов угол обзора не ухудшается, чувствительность остается на прежнем уровне, благодаря матрице OmniBSI-2.

IP-камера BD4680 больше всего подходит там, где требуется обеспечить безопасность на объектах с высоким уровнем контроля к деталям и где применяется охват больших зон.

Beward BD4680 больше всего подходит там, где требуется обеспечить безопасность на объектах с высоким уровнем контроля к деталям и где применяется охват больших зон. Вам будет доступна максимальная детализация видеоизображения, которую обеспечивает формат кадра 16:9 и разрешение 4Мп.

Вы можете выбрать любой из типов АРД - DC-drive или P-Iris. Система P-Iris дает камере делать супер четкое изображение в разных условиях освещения, в отличие от традиционных методов автоматического управления объектива.

Если приходится устанавливать камеру против солнечного света, в ярких световых зонах (фары, светильники), напротив окна в помещении, в тени зданий, не переживайте. Double Scan, 2xWDR - это двукратный меняющейся диапазон, который помогает вести работу с любыми перепадами света.

С одной камеры вы будете получать четыре отдельных зоны изображений в двух форматах Н.264 High Profile или MJPEG.

Настройки камеры BD4680 оснащены датчиками звука и движения, которые фиксируют случившиеся происшествия и присылают сообщение на электронную почту/NAS/ карту памяти microSDXC.

Покупая Beward BD4680 в компании Редут-СБ Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss