banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Акустические системы выгодно от официального поставщика

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить Акустические системы выгодно от официального поставщика

Новинка JBL Charge 4. New JBL portable speaker.

Что такое акустическая система?

Акустическая система – это динамики, подключающиеся к любому источнику звука и воспроизводящие аудиосигнал достаточной громкости. Первое и главное требование к акустической системе – это объёмный, чистый звук высокого качества.


Рынок электроники в Гонконге. Официальный магазин Xiaomi.

Где применяются акустические системы?

Акустические системы применяются в составе систем музыкальной трансляции и звуковых оповещений. В фоновом режиме они могут служить для проигрывания музыки, рекламных объявлений и сообщений громкой связи, при возникновении аварийных ситуаций через акустическую систему, купить которую можно в нашем магазине, можно транслировать сигнал сирены и указания для организации эвакуации людей.


Распаковка iPhone 8 и 8 Plus

Купить акустические системы могут для установки и озвучивания концертных площадок, в клубах, театрах, на звукозаписывающих студиях, в составе конференц-систем в переговорных и залах заседаний, в транспорте и в других местах.

Классификация акустических систем

Цена акустической системы может значительно меняться в зависимости от того, какими характеристиками она обладает. Во-первых, это оборудование может иметь разный дизайн корпуса и креплений, для установки:

- на пол, следовательно такая система будет называться напольной;

- под потолок, следовательно такая система будет называться потолочной.

Во-вторых, акустическая система может быть:

- активной;

- пассивной.

В чём между ними разница? Активная акустическая система имеет встроенный усилитель мощности, а то и два, в дополнение к кроссоверу и излучателю, а пассивные не имеют. Что даёт акустической системе усилитель мощности? Упрощается согласование усилителя и излучателя, гарантируется, что оборудование однозначно будет работать без конфликтов. Общая стоимость самой системы получается дешевле, так как не требуется приобретать отдельный усилитель в отдельном корпусе. Не требуется прокладывать кабель большого сечения.

Однако, прежде чем принимать решение купить активную акустическую систему , стоит ознакомиться и с минусами такого решения. Усилитель становится сложнее обслуживать, особенно если акустическая система потолочная. Мощные акустические системы требуют усилителя в каждую из них, это требует соответственно два блока питания на каждую, а не один. Чтобы аудиосигнал не терял в качестве в том случае, если от источника звука до акустической системы большое расстояние, необходимо организовывать специальное балансное подключение, прокладывая балансную линию.

Чтобы купить акустическую систему недорого , имеет смысл обратить внимание на количество полос. Каждая полоса воспроизведения – это отдельная головка излучателя, позволяющая захватывать определенный диапазон частот. Однополосная акустическая система будет выдавать качество звука немного хуже, чем двух-, трёх-, четырёх- или многополосная, но зато будет стоить значительно дешевле.

Где купить акустическую систему в Москве?

На нашем сайте можно заказать с доставкой акустическую систему, цены на них мы выдерживаем максимально выгодными для наших клиентов. Всё оборудование, которое мы предлагаем, имеет официальную гарантию производителя.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss