banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Создание бизнеса: Мебельный магазин

Опубликовано: 13.10.2018

видео Создание бизнеса: Мебельный магазин

Мебельный бизнес. Вопросы и ответы. Сомнения и факты.


Как открыть мебельный магазин (салон)

Если вы при входе в любое помещение начинаете задумываться о том как сделать это помещение красивее, то лучшим бизнесом для вас вероятнее всего является открытие мебельного магазина.

Начните разработку бизнес-плана. В нем необходимо глубоко осветить все задачи, которые надо выполнить, перед тем как открывать магазин. Кроме того бизнес-план поможет с правильным учетом необходимого финансирования. Вам надо подумать, над тем как воспользоваться всем своим опытом работы с мебелью, чтобы создать надежный бизнес.

Следующий шаг заключается в выборе подходящего места для открытия своего мебельного магазина. Вам надо узнать, какой район является лучшим для открытия вашего магазина. При этом необходимо учитывать места, в которых люди предпочитают совершать покупки и делают это наиболее часто. Если вы хотите специализироваться на выпуске мебели конкретной линии, вам надо попробовать объединиться с другими дилерами.

Позаботьтесь о получении финансирования для своего мебельного магазина. В вашем бизнес-плане должна содержаться точная информация относительно того, какое количество денег необходимо затратить, чтобы открыть и развивать мебельный магазин. Вы можете посетить местный банк, чтобы получить соответствующую ссуду.

Далее вам надо позаботиться о покупке подходящего помещения или подписать договор об аренде с собственником. Начните подготовку к открытию своего мебельного магазина. Вам надо соответствующим образом позаботиться об организации внутреннего пространства магазина. Помимо этого, магазин должен обладать презентабельным видом снаружи. Позаботьтесь об оформлении красивой вывески и придумайте броское название. Не забудьте подготовить штендер и купить флаеры. Цены на флаеры сейчас довольно демократичные, главное подойти с толком к информации которую будете на них размещать.

Начните поиск сотрудников. Вы должны убедиться, в том, что они обучены правильно и могут выполнять требуемую работу. Вам надо также найти поставщиков мебели, устраивающих вас по качеству обслуживания и предлагаемым ценам. Не забывайте про установку телефонов и создании веб-сайта в интернете, чтобы обеспечить своевременную связь со своими клиентами.

Проведите торжественное открытие своего магазина. Некоторыми компаниями при открытии своего бизнеса выпускаются флаеры или открытки небольшого размера, которые легко распространяются по округе, а также помогают в быстром привлечении первых клиентов. Вы можете придумать систему спец-предложений и скидок, проводя при этом активную рекламную кампанию магазина в СМИ.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss