banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сиреневые босоножки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Сиреневые босоножки

Тренд сезона 2018: сиреневые и фиолетовые платья.

Сиреневые босоножки могли бы с легкостью стать атрибутом сказочной феи. А пока их можно просто купить в магазине. Как и с чем носить сиреневые босоножки, расскажем ниже.



На фото сиреневые босоножки Jerome C. Rousseau.

Где купить сиреневые босоножки?

Купить сиреневые босоножки вы можете в интернет-магазине.

С чем носить сиреневые босоножки?

Сиреневые босоножки сочетаются практически с любым цветом. Однако для формальных мероприятий в силу своего цвета и открытой формы они категорически не подходят. Босоножки сиреневого цвета станут хорошей альтернативой для летнего образа, если вы любите  сиреневые туфли .


Сиреневые женские кожаные босоножки ARI ANDANO на устойчивом каблуке

Сиреневые босоножки с белым и черным . Черный с белым благоволит любому цвету, яркому или бледному. Сиреневые босоножки отлично дополнят безмятежные белый наряд с неяркими принтами розового, голубого или фиолетового. Конечно, они будут выделятся, но это будет не так заметно, как если бы на вас были розовые туфли или фиолетовые босоножки .


Босоножки кожаные сиреневые на удобном каблуке 3081

Черный блестящий наряд одинаково хорошо дополнят и серебристые туфли , и ярко-сиреневые босоножки. Если вы решитесь надеть розовые брюки с блестящей черной туникой, то сиреневые босоножки на каблуке придадут вашему образу больше загадочности.

Сиреневые босоножки и бежевый . Нейтральный бежевый цвет позволит выделиться любому яркому оттенку и гармонично впишет в образ любой бледный. Именно поэтому бежевый – один из самых идеальных цветов для сиреневой обуви и аксессуаров. Посмотрите, как легко и непринужденно сиреневые босоножки на шпильке будут выглядеть в компании с бирюзовой юбкой, бежевым топом и светло-бежевым пиджаком. Если вам необходимы будут солнцезащитные очки, то пусть они будут коричневыми.

Еще один интересный прием, который точно приглянется обладательницам черных сумок. Как известно, черный цвет, мягко говоря, не самый летний, именно поэтому сложно сочетать черную сумку с цветастым сарафаном. Но все меняется, если вы купили сиреневые босоножки: и сумка ваша чудесным образом вписалась с бежевый ансамбль, и яркая обувь в вашем гардеробе появилась. Хорошим вариантом будут белые босоножки или бежевые туфли , но тогда вам точно придется купить новую сумку!

Сиреневые босоножки и фиолетовый . Фиолетовый – прародитель сиреневого, так что правильное составление такого ансамбля – это вопрос подбора нужно сочетания оттенков указанных цветов. В идеале вы можете надеть вещи, туфли и аксессуары разных оттенков сиреневого и фиолетового: так вы получите стильный монохромный образ, с выразительностью которого сложно поспорить. Только не переборщите с деталями! Максимум 4-5 оттенков, включая драгоценные камни в ваших украшениях.

Такой принцип составления образов характерен для многих холодных и нейтральных оттенков. Взять, к примеру, серые туфли или бежевые босоножки .

Сиреневые босоножки и розовый . Розовый – это второй прародитель сиреневого. Именно благодаря ему сиреневый оттенок приобретает присущую ему мягкость. Розовые и сиреневые вещи вы можете сочетать в любых количествах, и даже заменить одни другими. Например, чередовать розовые босоножки и сиреневые. Попробуйте надеть босоножки сиреневого цвета с сиреневой юбкой и розовой блузкой. Сумка на выбор – сиреневая или розовая.

Цветастому платью в стиле 70-х годов просто необходимы сиреневые босоножки на шпильке и сумочка в тон. Станет холодно, накинете розовую или фиолетовую кофточку.

Сиреневые босоножки с синим и зеленым . Сиреневый хорошо сочетается со своими ближайшими оттенками из мине-зеленой цветовой гаммы. Сиреневые туфли одинаково хорошо смотрятся и с голубым шарфиком, и с синей сумкой, и с бирюзовой юбкой. Весь секрет заключается в правильном подборе оттенка: светло-сиреневые туфли сочетайте с нежными голубыми, бирюзовыми и салатовыми оттенками, ярко-сиреневые туфли – с насыщенными синими и яркими зелеными. По возможности составляйте образы в холодной цветовой гамме и добавляйте блестящие украшения или яркую бижутерию.

Сиреневые босоножки и желтый . Как вы знаете желтый хорошо сочетается с фиолетовым. На практике с ним же хорошо сочетается и сиреневый. Но будьте внимательны в составлении образов: светло-сиреневым туфлям подходят бледные оттенки желтого, а ярко-сиреневым – насыщенные.

Кроме перечисленных сочетаний, сиреневые босоножки хорошо сочетаются с коричневыми вещами и аксессуарами. Поэтому вовсе не обязательно иметь цветовую пару в виде сиреневой сумки, если у вас есть хорошая кожаная нужного оттенка.

А еще у нас есть статьи про...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss