banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Серые босоножки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Серые босоножки

БОСОНОЖКИ - 2018 МОДНАЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018 - 5 ГЛАВНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ СЕЗОНА

Серые босоножки  – достойная альтернатива белым, если на вас светлая пара, и черным, если вы отдали предпочтение темной модели. Уход минимальный, а если после прогулки по песчаным дорогам на них осядет пыль, окружающие этого не заметят. Как и с чем носить серые босоножки, расскажем в продолжении статьи.



На фото серые босоножки.

Где купить серые босоножки?

Серые босоножки, подобно хамелеону, будут приспосабливаться к цветовой гамме вашей одежды. Хотите, чтобы в центре внимания была ваша одежда, купите серые босоножки! Для официально-делового стиля подойдут серые туфли .


Серые женские кожаные босоножки ARI ANDANO с шипами

С чем носить серые босоножки?

Серые босоножки с черным и белым . Серые босоножки одинаково хорошо смотрятся как с белыми, так с черными вещами. При этом на фоне серого цвета белый будет выглядеть еще белее, а черный обретет глубину. Изящные серые босоножки на каблуке будут выглядеть очень эффектно с контрастными по стилю рваными джинсами, а серые босоножки на шпильке – не будут отвлекать внимание от роскошной атласной блузки.


С чем носить серебристые туфли?

Серые босоножки и серый . С одеждой серого цвета босоножки сочетаются хорошо, если подобрать вещи разных оттенков. Например, серебристо-серые босоножки прекрасно сочетаются с серо-бежевым свитером и синим джинсами. Образ дополните белой сумкой и серебристыми украшениями.

Серые босоножки и синий . Серый – практически серебристый, а серебристый наилучшим образом сочетается с синим, особенно с лазурным и индиго. Надев босоножки серого цвета, вы тем самым дополните вечернее синее платье . Все, что вам останется сделать, так это подобрать изящные украшения и миниатюрный клатч. В данном случае серебряные босоножки  или серебристые туфли могут стать хорошей альтернативой серым, они праздничные и блестящие, но, возможно, примут на себя большую часть внимания, которое должно достаться вашему наряду.

Светло-серый хорошо гармонирует с голубым и бледно-синим. Наденьте серые босоножки на шпильке с привычной серой юбкой и голубой туникой. Образ дополнит голубая сумка и серебряные украшения с голубыми и синими камнями. Голубые туфли или белые босоножки тоже подойдут, но они будут выбивать из общей картины.

Серые босоножки с розовым и коралловым . Сочетание серого и розового создает по-настоящему нежный образ. С серыми босоножками вы можете сочетать и цвет фуксии, и цвет сахарной ваты, и даже коралловый! Секрет правильного сочетание заключается в том, чтобы и у босоножек, и у вещей розового или кораллового были цветовые пары. Например, серая юбка с коралловым принтом, серый том, кофточка кораллового цвета и серые босоножки. Можно, конечно, и  коралловые туфли надеть.

Серые босоножки на высоком каблуке с розовыми шортиками и очками будут смотреться игриво. Хотите больше детской непринужденности, замените серые на розовые босоножки .

Серые босоножки и оранжевый . Серый создает прекрасный фон для любых ярких акцентов. Ваши летние наряды будут выглядеть еще ярче, если надеть серые босоножки на каблуке. Однако такую обувь в одиночестве оставлять не следует, лучше подобрать цветовую пару в виде серой сумки или другого серого или серебристого аксессуара. Например, босоножки серого цвета прекрасно дополнят серую юбку с оранжевой окантовкой и такой же ажурной кофточкой или оранжевое платье с серым принтом.

Серые босоножки и желтый . Серые босоножки прекрасно сочетаются с любым оттенком желтых вещей. Подберите для них цветовую пару и сvело носите желтый и серый. Кстати, можно попробовать и обратный вариант – желтые туфли и серая одежда.

Серый с зеленым, скажем честно, не самое лучшее сочетание. Однако, если серый цвет оставить для одежды и обуви, а зеленый – для аксессуаров, получится очень интересное сочетание. Например, серое платье и серые босоножки на высоком каблуке дополнит зеленая сумка и украшения с драгоценными камнями зеленого цвета, например, изумрудами.

Серому цвету все-таки больше подходят серебристая бижутерия и серебряные украшения. Однако если в вашем образе присутствует зеленый (как в предыдущем примере), вы можете надеть и золотые украшения.

А еще у нас есть статьи про...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss