banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зеленые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Зеленые туфли

С чем носить зеленые туфли?

Зеленые туфли вы можете носить с нарядами нескольких оттенков. И совсем не придется ограничивать свой гардероб только потому, что на вас зеленые туфли. Зеленый цвет занимает промежуточное положение между теплыми и холодными тонами, потому сочетать его можно и в деловом костюме, и привычном casual.


Привет, я Николя! 2 сезон. Зелёные ботинки

Как и с чем носить зеленые туфли, расскажем здесь.

Где купить зеленые туфли?

Вы можете купить зеленые туфли в интернет-магазине.

С чем носить зеленые туфли?

Зеленые туфли с красным и черным . Одним из самых гармоничных и в то же время самым смелым считается сочетание зеленого и красного. Это может быть как зеленые туфли и красное платье, так и зеленое платье и красные туфли . Естественно, такое сочетание требует умеренности. Наденьте красное платье с зеленым пальто, а в качестве аксессуара подойдет элегантная красная сумочка.


Зеленые туфли - с чем носить?

Абсолютно черный гардероб могут разбавить любые яркие туфли, в том числе ярко-зеленые. Попробуйте надеть черные джинсы или брюки, черный топ с кожаной курткой и зеленые туфли на каблуке.

Зеленые туфли и белый . Сочетая зеленые туфли с белым, вы получите спокойный романтичный образ. Вы можете надеть серые брюки с белой блузкой или кружевное белое платье с пиджаком. Однако для установления баланса следует подобрать аксессуары в тон обуви. Это может быть зеленая сумочка или оригинальный браслет.

Зеленые туфли и аксессуары в тон . Вы удивитесь, но есть универсальный способ сочетать зеленые туфли с гардеробом. Для этого достаточно иметь элемент одежды или аксессуар в точности повторяющий цвет обуви. Возьмите хотя бы пиджак или рубашку зеленого цвета, подойдет даже шарф с бахромой или сумка. Расставленный таким образом зеленый акцент сделает ваш наряд законченным и позволит выделиться обоим пунктам вашего гардероба.

Зеленые туфли и зеленое платье . А теперь посмотрим сочетание зеленых туфлей с зелеными нарядами. Оригинально будут выглядеть как зеленые платья в тон обуви, так и платья с принтами того же цвета. Но будьте внимательны! Сложные броские принты могут составить конкуренцию вашей обуви и смажут весь образ. Для придания законченности внешнему виду используйте аксессуары и украшения в тон обуви.

Оттенков зеленого цвета очень много, а цветовых сочетаний с ним еще больше. Экспериментируйте и ваш гардероб обретет новые краски!

Хотите купить зеленые туфли дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Зеленые ботильоны Зеленые ботильоны можно сочетать с холодными и теплыми оттенками одежды. С чем носить зеленые ботильоны, расскажем здесь. Розовые туфли Если единственная причина, по которой вы не хотите носить розовые туфли, это ассоциация с образом Барби, то уверяем вас, вы измените свою позицию после прочтения этой […] Мятные туфли Сам по себе мятный цвет может показаться невзрачным, однако если правильно подобрать цвета и расставить акценты, мятные туфли будут выглядеть не хуже, чем […] Красные туфли Красные туфли – это самый яркий и привлекательный элемент женского гардероба. Эти туфли источают власть и сексуальность. И они более универсальны, чем вы думаете. Салатовые туфли Салатовые туфли имеют очень нежный оттенок, сильно отличающийся от яркого желто-зеленого цвета, с которым у многих ассоциируется салатовый.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss