banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Рыжие сапоги

Опубликовано: 13.10.2018

видео Рыжие сапоги

С чем носить рыжие сапоги без каблука — Модные образы на каждый день

Считаете, что рыжие сапоги с рыжей сумкой – это скучно? Тогда вам просто необходимо посмотреть подборку сетов для ваших новых сапог. Как и с чем носить рыжие сапоги, расскажем ниже.


С чем носить рыжие сапоги?

На фото рыжие сапоги.

Где купить рыжие сапоги?

Вы можете купить рыжие сапоги в интернет-магазине.

С чем носить рыжие сапоги?

Рыжие сапоги с черным и белым . Сапоги рыжего цвета отлично смотрятся с одеждой белых или насыщенно-черных тонов. Узкие черные брюки или джинсы с облегающим свитером являются одним из лучших сочетаний для рыжих сапог. На втором месте полосатые свитера. Для того, чтобы еще прочнее вписать сапоги, вам понадобятся аксессуары в тон. Самыми простыми из них являются светло-коричневый ремень или пояс, а также украшения из дерева. При этом вовсе необязательно, чтобы сумка была в точности такого же цвета, как и рыжие сапоги. Она может быть однотонной или составленной из цветовых блоков рыжего, черного или белого.


АКСАЙ 3 РЫЖИЕ САПОГИ

Посмотрите, как просто и в то же самое время стильно рыжие сапоги вместе с аксессуарами в тон дополняют кремовое или  белое платье . В таком образе с равным успехом выделяются и одежда и обувь. Черному платью подойдет любой цвет, но для большей эффектности лучше использовать контрастный яркий цвет. На красные сапоги отважится на каждая модница, белые могут оказаться слишком маркими. Так почему бы не остановить свой выбор на рыжих! В таком виде вы можете отправиться на работу, а уже там переобуться в туфли любого другого цвета.

Рыжие сапоги и нейтральные цвета . Облегающее бежевое платье будет элегантно смотреться с рыжими сапогами на высоком каблуке. При этом совсем необязательно иметь рыжую сумку. Достаточно будет рыжего пояса, подчеркивающего вашу талию. Для повседневного варианта с джинсами можно подобрать вязаную бежевую кофту, которая очень нежно будет смотреться в сочетании с рыжими сапогами на низком каблуке.

Рыжие сапоги и синий . Как и коричневые кожаные сапоги , рыжие прекрасно сочетаются с оттенками синего. Наиболее удачное сочетание – темно-синее платье с бордовой или темно-красной кожаной курткой – уравновесить могут и коричневые, и черные сапоги . Однако вместе с рыжими сапогами на каблуке красный останется ярким, а синий гармонично впишется в образ. Еще одно интересное сочетание – бирюзовая туника, синие джинсы и рыжие сапоги. Дополнить образ можно можно аксессуарами сразу двух цветов. Пусть рыжим будет ремень, а бирюзовыми – украшения, например. Так вы получите свежий образ с нотками морского прибоя и золотого загара.

Большего контраста в образе вы добьетесь благодаря сочетанию рыжих сапог и темно-синих вещей. Причем необязательно покупать новые вещи: отлично подойдут привычные синие джинсы.

Рыжие сапоги и зеленый . Рыжие сапоги могут запросто как приглушить, так и выделить яркие цвета. Зеленые вещи с рыжими сапогами живое тому доказательство. Наденьте темно-синие джинсы и ярко-зеленую футболку. Сапоги рыжего цвета только поддержат присутствие зеленого в вашем образе. Если есть возможность, подберите сумку из цветовых блоков зеленого, коричневого и рыжего. Жилетка цвета хаки с джинсами и рыжими сапогами будет вполне уместна.

Модный в этом сезоне изумрудный цвет хорошо сочетается далеко не со всеми элементами вашего гардероба. Так что, если вы успели обзавестись вещами такого капризного цвета, покупайте и рыжие сапоги.

Рыжие сапоги с пальто и курткой . Сапоги рыжего цвета можно носить как с пальто, так и с куртками. И вовсе необязательно зацикливаться на верхней одежде в тон обуви. Носите синее, зеленое, коричневое, черное или даже белое пальто. То же относится и к курткам.

Рыжие сапоги и стильные образы на каждый день .

Обращаем ваше внимание на тот факт, что брюки или джинсы должны быть по возможности узкими, чтобы их можно было заправить в сапоги. Цвет может варьироваться в достаточно широких пределах: от черного до светло-коричневого. Однако старайтесь, чтобы ваши рыжие сапоги оставались светлее брюк. Пожалуй, единственным исключением из этого правила являются светло-синие или голубые джинсы, с которыми сапоги рыжего цвета смотрятся просто изумительно. Теперь вызнаете, с чем носить рыжие сапоги!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss