banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Где купить оксфорды?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Где купить оксфорды?

Лучшие мужские туфли под костюм - Wholecut Оксфорды

Для начала определим, что такое оксфорды (oxford), и чем они отличаются от других видов обуви.



Оксфорды Дерби Лоферы (лоуферы) Монки

Если вы повнимательнее присмотритесь к шнуровке оксфордов, то заметите, что две стороны (берцы), стянутые шнурком, пришиты под передней частью ботинка (союзка) и смыкаются поверх язычка, который в свою очередь пришит под шнуровкой. У дерби берцы нашиты поверх. У монков шнуровка заменена пряжкой. У лоферов  нет ни шнуровки, ни пряжки; вместо этого либо кисточки, либо ремешок-планка (как на фото сверху).


Оксфорды с Али. Как заказать обувь и не ошибиться?

Виды и разновидности оксфордов

Разнообразие в оксфорды привносит перфорация. Благодаря ей можно выделить четыре подвида оксфордов:


Обувь оксфорды женские купить!Оксфорд обувь интернет магазин

Оксфорды без перфорации

(Plain)
Оксфорды с перфорацией вдоль нижнего шва

(Quarter Brogues)
Оксфорды с перфорацией вдоль нижнего шва и на мыске

(Semi Brogues)
Оксфорды с полной перфорацией

(Full Brogues)

С чем носить оксфорды?

Вот несколько рекомендаций, с чем носить оксфорды:

Классический вариант . Оксфорды можно носить даже с вечерним платьем, но классический вариант предполагает короткие узкие брюки и пару обычных низких носков. Девушкам следует добавить белую рубашку, пиджак и шляпу для комплекта. Оксфорды и джинсы . Второй наиболее распространенный вариант оксфорды с джинсами. Но джинсы придется немного закатать, чтобы показать элегантную лодыжку. Носки такой вариант не предполагает. Так что все, что остается сделать, так накинуть на рубашку легкий шарф, жакет, и ваш новый образ готов. Оксфорды и платье . Наденьте короткое платье или юбку с топом и носки. Добавьте крупные аксессуары и вы готовы для вечеринки в клубе с друзьями. Оксфорды и брючный костюм . Такие дизайнеры, как Dolce&Gabbana, предлагают носить оксфорды с брючным костюмом в стиле человека с широкими плечами или брюками-бананами. Оксфорды с диско-стилем . Выберите капри с отворотами, широкий галстук и элегантные аксессуары, например, сумочку со стразами и пайетками. Ваш вид становится праздничным.

Вот несколько простых стильных образов:

Белые оксфорды предпочтительны для вечеринок, глянцевые и замшевые подойдут для ежедневного гардероба. Элегантная одежда в стиле unisex, темные цвета, блеск паеток и оксфорды – все это создает дерзкий и дорогой образ. Такую роскошную женщину сопровождать должен только метросексуал.

Вашему парню также следует носить оксфорды, и вместе вы создадите прекрасный тандем в любом клубе. Однако в этом случае вам следует носить короткое облегающее платье, а вашему мужчине подойдет костюм или пиджак с джинсами.

Возникает только один вопрос, где купить оксфорды? Интернет-магазины не балуют нас четкой категорией «Оксфорды». Поэтому найти и купить оксфорды становится волей случая. Для вас мы предлагаем хорошую подборку этой обуви для неё и для него, чтобы вы без проблем могли купить оксфорды. Обращаем внимание, что сезон подходит к концу, поэтому можете купить оксфорды со скидкой.

Где купить женские оксфорды?

Где купить мужские оксфорды?

Оксфорды в коллекциях модных дизайнеров

На фото оксфорды: Burberry Prorsum (1,2), Ermenegildo Zegna, Etro.

Оксфорды считаются классической мужской обувью, а также оксфорды – женская обувь. Оксфорды, возможно, и выглядят не столь изящно, как например, туфли на шпильке  или ботфорты на шпильке , но тем не менее они достаточно элегантны. С небольшим оттенком экстравагантности. Это удобные лаконичные классические туфли с плавно заостренным носом и красивой отделкой. И все-таки это преимущественно мужская обувь.

Вот почему многие модельеры достаточно часто используют оксфорды в своих коллекциях. В модных коллекциях есть не только классические черно-белые туфли из глянцевой кожи, то также и очень эксцентричные модели ярких цветов, из замши и нубука.

Оксфорды одинаково хороши как для женщин среднего возраста, которые предпочитают удобную и комфортную обувь, так и для молодых экстравагантных модниц, которые предпочитают узкие джинсы и бесформенные майки. И безусловно подходят всем мужчинам.

Хотите купить оксфорды дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе Скидки на обувь !

Виды обуви:   броги ,  дезерты ,  дерби ,  лоуферы ,  монки .

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Дерби обувь Если вы предпочитаете одеваться со вкусом, то эта статья, раскрывающая все тонкости такого вида обуви, как дерби, для вас. Лоуферы Лоферы – более удобная и менее формальная обувь, которую можно сочетать с различными стилями одежды. Как и с чем носить лоферы, узнаете здесь. Броги Броги, как и оксфорды, монки или лоуферы, уже давно приобщены к женскому экстравагантному образу. Что это за обувь, узнаете из этой статьи. Ботфорты зимние: выбираем теплую пару Для любителей ботфортов зимняя подборка. Здесь вы найдете полезные советы по приобретению ботфорт (зимних), а также существующие ценовые сегменты. Desert Boots, или дезерты Золотая середина между выходными туфлями и ботинками в стиле casual, удобнее, чем мокасины, и без удушающего эффекта для ног – дезерты – обувь незаменимая осенью и […]

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss