banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Твоя зима будет самой теплой! Унты из натурального меха со скидкой 50%

Опубликовано: 13.10.2018

видео Твоя зима будет самой теплой! Унты из натурального меха со скидкой 50%

И все-таки люблю...

Меховые унты - самая последняя модная тенденция, пользующаяся огромным спросом у покупательниц. Данная модель изготовлена из натурального меха глубокого чёрного цвета - настоящий эталон стиля! Меховые унты прекрасно подойдут под любую одежду, дополняя Ваш образ. Они отлично сидят на ноге, очень комфортные и тёплые.



Материал опушки: Корсак

Союзка: Кожа КРС с сохранением волоса

Подкладка: Натуральная овечья шерсть

Подошва: Каучук

Способ крепления: Бортопрошивной

Пушистые сапоги из меха - абсолютный тренд зимы 2010-2011.

Именно сегодня пришла пора приобрести унты к зиме! Интернет-магазин VseVeshy.ru предлагает богатый выбор цветов и моделей. Унты сделают Вашу ножку еще более красивой и изящной. Купить и примерить унты Вы сможете, буквально, в тот же день, когда сделаете заказ.


Ханна - Мама, я влюбилась (Премьера клипа, 2015)

Выбрать унты

Отличная покупка для самой стильной женщины!

Акция действует с 28 ноября по 28 декабря 2011 года. Купон, стоимостью 300 рублей, предоставляет право на скидку 50% на унты. Один купон можно использовать только один раз. Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов. Неограниченное количество купонов в подарок. По одному купону предоставляется скидка на один товар. Доставка по Москве и в регионы России. Возможен самовывоз: м. Академическая, м. Профсоюзная, м. Университет, м. Речной Вокзал, м. Октябрьское Поле. Подробно условия доставки Необходимо указать номер купона и код деактивации в комментарии при оформлении заказа на сайте, либо отправить заявку на email или оператору по телефону. Накапливайте бонусы Много.ру: 1 бонус за каждые 7 рублей.

HOMIE – Лето (ЛЕТНИЙ ХИТ)

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss