banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Телефон Nokia 900 Lumia отзывы, фото, характеристики

Опубликовано: 13.10.2018

видео Телефон Nokia 900 Lumia отзывы, фото, характеристики

Nokia Lumia 625. Обзор от разбирающегося в WP8 и Lumia человека / Арстайл /

Nokia 900 Lumia – самый новый флагманский коммуникатор модельного ряда смартфонов Nokia на основе операционной системы Windows Phone 7.5 Mango, которая весьма неплохо зарекомендовала себя в мобильных устройствах. А набор функций, который предлагает данная модель, просто потрясающий.



Дизайнерское решение

Nokia 900 Lumia выполнен в форме моноблока. От своих собратьев он отличается корпусом с четко очерченными углами. На передней панели имеются хард-кнопки для быстрого доступа или подтверждения операций. Управление же, осуществляется прямо с главного экрана, который, кстати, занимает всю лицевую панель.


Nokia Lumia 925 - Благородных Кровей! Подробный Обзор / от Арстайл /

Технические особенности

Модель предназначена для использования в сетях GSM, 3G и 4G LTE. Быстродействие достигается за счет мощного процессора Snapdragon APQ8055 + MDM9200 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 16 ГБ (пользователю доступно 14,5 ГБ). AMOLED-экран выполнен с учетом всех требований современных пользователей и имеет размер 4,3 дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей с поддержкой 16,78 миллиона цветов. 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и оптикой Carl Zeiss позволяет производить съемку с небывалым для телефонов качеством даже в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду 720p, которое характерно для полупрофессиональных камер. Также предусмотрена фронтальная камера для видео звонков с матрицей 1 мегапиксель. Хотя, во время звонка разрешение не превышает 0,3 мегапикселя. Из датчиков стоит отметить Акселерометр, датчик приближенности, датчик освещенности, гироскоп и даже магнитометр. Кстати, классный чехол для него всегда можно приобрести на сайте jollers.com.ua/chehol-dlia-telephona .


Nokia C7-00 Русский обзор [HD]

Основные возможности

Коммуникатор Nokia 900 Lumia, в первую очередь, рассчитан на современную молодежную аудиторию, благодаря огромному набору мультимедийных функций. Из основных функций стоит отметить наличие акселерометра, FM-радио, поддержку виджетов, диктофона, календаря, заметок. Имеются также встроенные аудио/видео плееры. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, WLAN IEEE802.11, Bluetooth, разъем microUSB, разъем 3,5 мм, ActiveSync, GPS-навигатор со встроенным картами OVI Maps. Также, модель имеет обновленный NFC-модуль и FM-передатчик. Смартфон поддерживает загрузку фотографий прямо в социальную сеть Facebook. Точно также, вы можете работать и с Twitter. Встроенный браузер Bing Internet Explorer 9 стал намного быстрее. Даже музыка и видео из Сети воспроизводятся без каких-либо задержек. Но самое уникальное и главное то, что эта модель имеет мультимедийные возможности высочайшего уровня. Собственная память может быть увеличена за счет использования съемных карт памяти типа SD. Из дополнительных возможностей представлены 2 микрофона, а из приложений Xbox Live, магазин приложений, AT&T U-verse Mobile, ESPN, а также виртуальное хранилище SkyDrive. Также, стоит отметить возможность синхронизации Zune PC SW + Mac Connector.

Итог

В общем и целом, надо сказать, что Nokia 900 Lumia имеет практически одинаковый набор функций, по сравнению со своими младшими братьями серии 700 и 800 . Отличие составляет несколько измененный дизайн. А вот операционная система, а особенно возможности Интернета, весьма и весьма на высоком уровне. Можно было, конечно ожидать поддержки более поздней версии Bluetooth 3.0, но это, согласитесь не главное. Модель будет интересна широкому кругу пользователей, начиная от молодежи, и заканчивая, бизнесменами, и станет надежным помощником в повседневных делах и в отдыхе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss