banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кроссовки Lacoste – новую модель обуви Explorateur

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить кроссовки Lacoste – новую модель обуви Explorateur

5 СОВЕТОВ КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ

Купить кроссовки Lacoste – новую модель обуви Explorateur


Кеды lacoste женские купить в Украине скидка 90%

Щепетильно чтящая традиции марка Lacoste тем ни менее постоянно становится задающей новые тенденции, и как подтверждение сказанному есть  - последняя модель Lacoste Explorateur .

Дизайн этих  кроссовок, выполненных в стиле casual и предназначенных для повседневной носки, все-таки довольно сильно приближен к дизайну кроссовок для баскетбола. В то же время их футуристический вид не стал помехой для создания образа на каждый день, и они прекрасно смотрятся с джинсами и обычной футболкой.

Интересным в кроссовках Lacoste Explorateur является то, что они представлены как в мужском, так и в женском варианте.  В  обеих моделях легкая резиновая подошва остается неизменной, а вот что касательно верха, то он может быть как нубуковый, так и выполненный из гладкой кожи, частично дополненных вставками из дышащего полиэстера.

Анатомическая с супинатором подошва кроссовок Lacoste Explorateur , не только доставляет их обладателю приятные ощущения, но и делает его передвижения довольно комфортными.  Дав кроссовкам название Explorateur (фран. - исследователь) дизайнеры Lacoste  хотели показать, что в этих кроссовках комфортно и уместно быть всегда и повсюду и, что не стоит бояться делать открытия, а также достигать намеченных целей несмотря ни на что.

Легко сгибающиеся, практически невесомее кроссовки Lacoste Explorateur – это тотальный комфорт, а дополнительно имеющие модный акцент они прекрасно смотрятся с любой одеждой.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss