banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Душевые стойки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Душевые стойки

Как не потратить зря деньги при покупке Душевой системы!!!

В любой ванной комнате не обойтись без такого оборудования, как душевая стойка. Она может дополнять стандартную акриловую ванну или нишу для душа, а может стать частью душевого уголка. В комплекте со стеклянными панелями, мыльницей и полочками такие стойки будут экономичной альтернативной для тех, кто не готов потратиться на дорогостоящий душевой бокс.


Душевые системы

Какими бывают душевые стойки?

По материалу изготовления:

стойки с металлической штангой – отличаются не самой низкой   стоимостью, но зато их плюсы – устойчивость к износу и прочность; стойки с пластиковой штангой – характеризуются легким весом и относительно низкой ценой, но плохо переносят нагрузки, а кроме того, менее устойчивы к износу.

По типу конструкции:

Душевой набор – наиболее простой и бюджетный вариант, состоящий из гибкого шланга с круглой или квадратной лейкой на конце, крепления для фиксации шланга на стене и мыльницы или небольшой полочки. Это отличный комплект для дачи, бассейна или других ситуаций, когда вместо того, чтобы купить душевую кабину , можно обойтись дверцей для ниши или защитными панелями. Преимущество у такого набора одно – его цена. Из недостатков же можно выделить следующий: высоту лейки нельзя менять ввиду стационарного крепления.

Душевая панель – особый вид сантехнического оборудования, дающий намного больше возможностей, по сравнению с душевой стойкой. Кроме верхнего и гибкого душа она имеет несколько форсунок, работающих в разных режимах. Некоторые модели также оснащены подсветкой, зеркалом, полочками, термостатом и другими дополнительными опциями.

Душевая стойка со смесителем – комплексное решение для ванных комнат, которое нравится многим покупателем. В этом случае смесители и душевые системы выполняются в одном стиле, что хорошо сказывается на интерьере ванной, а также избавляет от долгого подбора сантехники по дизайну.

В этой группе можно выделить два варианта исполнения: первый – душевая система с верхним душем и смесителем, а второй – смеситель с  гибким шлангом, закрепляемым на небольшой настенной штанге. Также есть универсальные душевые системы, сочетающие то и другое. Наш интернет-магазин смесителей и другой качественной сантехники предлагает широкий ряд универсальных систем, которые включают и жесткую стойку, и гибкий шланг – такая конструкция дает максимум комфорта.

Стойка для душа без смесителя – представляет собой жесткую вертикальную штангу с креплением для гибкого шланга и лейки. Это хороший вариант для тех, кто нашел свою идеальную модель смесителя и не хотел бы менять ее на что-либо другое.

Душевая система с термостатом – устройством, позволяющим контролировать  и поддерживать постоянную температуру воды независимо от напора в трубах. Для домов с нестабильным, проблемным водоснабжением душевая система для ванны, оборудованная термостатом, просто необходима – она позволит принимать душ с комфортом без неприятных «сюрпризов». 

Стойка с изливом и смесителем – идеальное решение, если вы ищите сантехнику для ванны или конструкции типа «ванна-кабина». Излив представляет собой небольшой кран для набора воды в ванну – обычно он  имеет поворотную конструкцию. Поскольку «слабым местом» таких моделей является поворотное крепление, если вы решили купить душевую систему со смесителем и изливом, обращайте особое внимание на качество. Так называемые стойки noname нередко начинают подтекать в месте крепления излива уже в первый год пользования, а вот сантехника такого бренда как, к примеру, Glonn имеет 3-летнюю гарантию (согласно официальном сайту). Не стоит приобретать стойки, на которые не дается хотя бы годовая гарантия.

Интернет-магазин душевых кабин «Новая покупка» предлагает большой выбор душевых стоек и панелей любого типа. У нас можно заказать сантехнику с удобной доставкой как по Москве и Московской области, так и в регионы. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss