banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кросовоки из третьей коллаборации PUMA x Diamond Supply Co – приобщиться неустанно растущей компании скейтбордистов

Опубликовано: 13.10.2018

 

Драйвером роста акций компании Puma последние 3 года были коллаборации с Рианной, Селеной Гомес и The Weeknd, но доказательством того, что выигрышная стратегия никогда не ограничивается знаменитостями, являются уже третья коллекция с выросшим из субкультур брендом Diamond Supply Co.

Скейтбордист Николас Терша, основавший в 1998 году бренд «Даймонд Сапплай Ко» и планировавших еще более усовершенствовать конструкцию скейтборда не достиг ожидаемых им результатов. Но признание бренда все-таки случилось, и послужила этому лимитированность выпускаемой одежды, с брендингом в виде бриллианта, нарисованного от руки. Финансирование всех проектов было непосредственно из собственных средств Ника, что и привело к настоящему ажиотажу.

Каждая новая коллекция ожидалась поклонниками с еще большим интересом и во второй половине 2000, открывшийся в Лос-Анджелесе на улице Fairfax Avenue магазин стал местом тусовок скейтбордистов и, не только поклонников коллектива Odd Future, но и его участников - молодых певцов и даже Tyler, The Creator, который, участвовал в покупке заказов.

Последняя коллекция Puma х Diamond Supply Co является самой крупной с момента начала сотрудничества. Ее можно разделить на две части: п из которых, стартовавшая зимой коллекция вдохновленная архивами кроссовок Puma и 2, которая будет запущена летом, посвященная эстетике и футуризму. Коллекцию отличают выдающиеся фактуры, аутентичные материалы и винтажный стиль, вдохновение на которые создатели получили от культуры семидесятых восьмидесятых. Материалы, используемые в кроссовках Puma х Diamond Supply Co - это кожа замша и Converse.

Ворсистая замша украшенная фирменными брендингами. Брендинг Diamond Supply Co разместисся на заднике и языке. В модели кроссовок Puma Clyde создатели ушли от замши и использовали канвас.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss