banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

1 Neoline представила радар-детекторы X-COP 3700 и X-COP 4000 ¦ Нави-С

Опубликовано: 13.10.2018

Компания Neoline представила новую линейку радар-детекторов. По словам компании, новые модели объединяет продвинутая «начинка», невысокая цена и возможность детектирования широкого спектра полицейских радаров, в том числе «Стрелки». Первые радар-детекторы в новой линейке – Neoline X-COP 3700 и Neoline X-COP 4000.

Модель X-COP 3700 детектирует широкий спектр радаров, в том числе «Стрелку», на расстоянии до 1,5 км от источника сигнала. «Старшая» модель X-COP 4000 более функциональна: в ней предусмотрен GPS-модуль для обнаружения систем «Автодория».

Neoline X-COP 3700 и Neoline X-COP 4000 созданы на базе новой платформы повышенной чувствительности SDTCT Plus, которая обеспечивает своевременное обнаружение сигналов широкого спектра диапазонов (X, K, Ka, L), в том числе, маломощных полицейский радаров, таких как «Робот», «Арена», «MESTA», а также радаров «Стрелка». Обе модели оборудованы светодиодными дисплеями, на которых отображается предупреждение о полицейских засадах и мощность сигнала.

Модель Neoline X-COP 3700 поддерживает два режима работы – «Город» и «Трасса». Помимо режимов «Город» и «Трасса», Neoline X-COP 4000 поддерживает автоматический режим X-COP, разработанный специалистами Neoline. В нем чувствительность датчика меняется в зависимости от скорости движения автомобиля: при скорости ниже 40 км/ч радар-детектор не беспокоит водителя, от 41 до 70 км/ч работает в режиме «Город», а при скорости выше 71 км/ч переключается на «Трассу».

Модель X-COP 3700 поступила в продажу в конце мая. Neoline X-COP 4000 будет доступен в начале июня.

Источник:  Neoline

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss