banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Nike Roshe Run black grey red

Опубликовано: 13.10.2018

видео Nike Roshe Run black grey red

Nike Roshe Run "Black/Grey"

Экология и большей частью «сидячая» работа делают свое дела, разъедая организм человека подобно ржавчине. Только постоянное движение позволит современному человеку долго оставаться дееспособным.



«Движение – это прекрасно», - скажет какой-то пессимист-обыватель и продолжит: «но босиком по современным асфальтовым дорогам, да и по лесным тропинкам сильно не разгонишься, нужна соответствующая обувь».

И вот именно таким людям на помощь приходит дружная команда компании Nike, радуя нас каждый год выпуском новой модели спортивной обуви.  Профессиональный спортсмен, конечно кроме комфорта, и менее всего дизайн и цена интересует функциональность кроссовок, обычный же гражданин будет искать кроссовки легкие, комфортные и желательно не очень дорогие. Такими и стали кроссовки Nike Roshe Run .   Из воспоминаний дизайнера Диланом Раашем (Dylan Raasch) явствует, что проектирование, цель которого заключалась именно в снижении стоимости модели, было начато осенью 2010 года. Но представленная Dylan Raasch, на тот момент единственным дизайнером в группе маркетинга, концепция не нашла должной поддержки и работу он продолжал в свободное время.   Огромную роль в достижении поставленной цели сыграло то, что Dylan Raasch всегда занимался лишь дизайном кроссовок NSW, а не их начинкой, т.е. при разработке модели у него имелось лишь одно ограничение - цена70$.   Методом проб и ошибок, выразившихся в 16 изменениях подошвы и 50 изменениях верха относительно первого эскиза, была получена окончательная модель, определившая ряд Nike Roshe Run . Остановимся на обзоре всего лишь двух моделей.   Интересно обновленной для минималистичной модели Nike Roshe Run , стал женский вариант Nike Roshe Run Metric с совершенно новым верхом кроссовка, покрытого объемным необычным паттерном с графическим рисунком, составленным из треугольников. Разнообразная яркая цветовая гамма, а также высокое качество текстиля обеспечивающее хорошую вентиляцию моментально привлекли внимание молодых почитательниц удобной, комфортной и универсальной обуви. Свой вклад в комфортность вносят, повторяющие рельеф стопы стельки Solarsoft. Легко сгибаемая во время движения подошва кроссовок, выполненная из высококачественной резины с нанесенным «вафельным» протектором, обеспечивает идеальное сцепление с любой поверхностью. Спортсменам по душе пришлись кроссовки  Nike Roshe Run Hyperfuse QS . Обладающие прекрасным видом имеют высокую износостойкость и в то же время остаются достаточно легкими. Каркас кроссовок выполнен из фирменного материала Hyperfuse. Технология исполнения материала уникальна, так как невидимые на первый взгляд отверстия, а они, если присмотреться повнимательнее все-таки имеются, додают кроссовки «дышащими». Использованные высокомолекулярные полимеры придают кроссовкам особую прочность.  Кроссовки Nike Roshe Run вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине , а их огромный выбор, качество и доступная цена только сделают покупку приятнее.   При публикации материалов с сайта mykrosovkii.ru прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.   Читать еще статьи в нашем блоге........

 НАШ СЕРВИС


Nike Roshe Run Siren Red - On Foot

1. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Москве (в пределах МКАД)

2. УДОБНЫЙ ВЫБОР - привезем несколько размеров или моделей на выбор

3. ФИРМЕННАЯ ОБУВЬ по оптовым ценам

4. ПРИМЕРКА ТОВАРА перед покупкой (бесплатно)

5. ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН ТОВАРА в течение 7 дней


Nike Roshe Run "University Red" (Review+On Foot)

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss