banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Керамогранит Atlas Concorde Doga (Италия)

Опубликовано: 13.10.2018

видео Керамогранит Atlas Concorde Doga (Италия)

Керамогранит Atlas Concorde ETIC

Коллекция Atlas Concorde Doga – это тепло натурального массива и прочность керамогранита. Главная особенность линейки – прекрасная имитация фактуры разных пород дерева. Каждая плитка так же неповторима и уникальна, как и этот природный материал. Применение Атлас Конкорд Дога в интерьере сделает его неповторимым, наполнит теплом и уютом.



Коллекция прекрасно впишется в любую стилистикую. С помощью плитки из этой линейки можно декорировать полы в гостиных и спальнях, в ванных комнатах и кухнях. Возможно использовать и в качестве напольного покрытия в офисах, он незаменим в местах с большой проходимостью людей.

Atlas Concorde Doga – совершенная линейка, плитку можно применять не только в отделке интерьеров. Она прекрасно подойдет и для установки под открытым небом. Материал прочен, невосприимчив к влаге, морозостоек. Выложенные керамогранитом с фактурой древесины крыльцо, дорожки, ступени будут смотреться очень респектабельно и благородно.


Atlas Concorde EXTEND by Ceramiche Atlas Concorde

Колористическая палитра коллекции Doga – это теплые и элегантные естественные оттенки, дополненные черно-белыми контрастами. Это позволяет обогатить дизайн напольного покрытия очень изящными штрихами.

Линейка керамогранита состоит из шести естественных и благородных тонов, полностью повторяющих фактуру массива. Это – Vanilla, Almond, Sandal, Tobacco, Cocoa, Pepper. Такое разнообразие изысканных оттенков позволит подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в определенный интерьер.


Итальянский керамогранит для ванной Atlas Concorde Trek (www.santehimport.com)

Доступные размеры: 11Х90, 15Х90 и 22.5Х90 сантиметров. Керамогранит этой линейки является ректифицированным, следовательно, швы на поверхности будут практически незаметными (около 2 мм).

Как и вся продукция этого производителя, керамогранит Doga отличается превосходными эксплуатационными, эстетическими и качественными характеристиками. Его легко укладывать, он с успехом используется в любом помещении.

Атлас Конкорд Дога – выбор практичных людей, стремящихся окружить себя комфортом, признающих лишь естественную красоту.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss