banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные тенденции в одежде 2018 весна-лето: стиль и аксессуары

Опубликовано: 13.10.2018

видео Модные тенденции в одежде 2018 весна-лето: стиль и аксессуары

ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ | ТРЕНДЫ ЛЕТА 2018 | НОСИБЕЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ

Доброго дня, дорогие гости блога! Весенний сезон уже начался, и горячие модницы с нетерпением хотят узнать, что же стало трендовым в этом году. Всемирно известные модельеры на славу постарались и проводили показы мод, уже не одну неделю.



Модные тенденции в одежде 2018 весна-лето уже определены, и мы расскажем вам о них.

Недели моды

Ежегодно проводится четыре главных недели моды, диктующие всему миру модные тенденции. Расскажем, что же было интересного и что будет в топе в этом году.

По словам одной из главных фэшн-гуру, не стоит бежать каждый сезон менять гардероб, главное чувствовать моду и правильно сочетать различные стили образуя индивидуальные образы.


ЧТО МОДНО ЭТОЙ ВЕСНОЙ и ЛЕТОМ 2018 || ОДЕЖДА,АКСЕССУАРЫ,СТИЛЬ

Асимметрия  — заняла лидирующие позиции.

Свитер надевают под прозрачное платье, или наверх накидывают шарф. От вас, конечно, никто не ждет таких радикальных мер, но через пару сезонов вы к этому привыкнете, и вот тогда, попробуете.

Например, еще несколько сезонов назад, платье с кроссовками – это табу, но сегодня, никого этим не удивишь.

Надевайте вместо ремня и шарфа свитер или рубашку, повязывая их на талии или плечах. Прозрачные вещи заняли свое место на параде, степень прозрачности, конечно, выбираете вы сами. Прозрачность заключается и в рубашках, и в юбках, и даже в обуви.

Блестящие ткани и пайетки вновь вернулись в топ. Если же вы не приверженец такого образа, то приобретите сумочку, рюкзак или даже туфли, включающие в себя эти украшения. Это создаст атмосферу легкости и праздника.

Джинсовые костюмы вернулись в хит-парад! Джинсы, джинсовые рубашки, всё-всё-всё становится брендом этого года. Доставайте из шкафов старые, забытые джинсовые вещи и вы будете в тренде. Это не только выразительный лук, но и максимально комфортный. Вспомним старые добрые варёнки, их так же не обошли стороной первые модельеры мира.

Кажется, несколько лет назад, бахрома была в моде, и вот опять этой весной занимает свои позиции. Приветствуется как на платьях, рубашках, так и на плащах.

Полоски ежегодно появляются в том или ином сезоне, но в этом они стали намного ярче и контрастнее. Предпочтение отдается абсолютно любым полоскам, главное правило, что бы она подходила и нравилась вам.

Что еще?

Весенне-летний период не могли не затронуть шорты, в тренде будут шорты по колено, это продемонстрировали самые известные бренды, такие как: Dolce & Gabbana, Prada  и многие другие. Их цветовая гамма вас ни в чем не ограничивает.

Поло – в этом году, позиционируют необычный покрой. Остановите выбор на укороченных, разлетайках, широких, длинных или даже оверсайз моделях. Главное, что бы была отличительная особенность поло (короткая застежка и воротник).

Пластик и экокожа, так же появляются в этом году, насколько это войдет в массы неизвестно, однако изобилие этих материалов на подиумах невозможно не подчеркнуть.

Модельеры позиционируют тренчи, вместо обычных курток. Разнообразие фасонов и покроев привлечет любую даму. На подиумах красовались рваные тренчи и даже сумки, своеобразная альтернатива рваным джинсам.

Стиль минимализм затронет всю одежду, создавать ослепительные луки еще никогда не было так просто, добавьте объемную сумку и вы будете на высоте.

Цвета и маникюр

Если говорить о цветах, то войдут пестрые и яркие оттенки, приветствуются нежные пастельные тона, например: лаймовый, лавандовый или пудровый.

Главным и самым актуальным цветом весенне-летнего периода объявлен ультрафиолет, сочетающий в себе как чувственность и нежность, так и волнующий весенний образ.

Что касается маникюра , то главной темой весны – признается создание нежных и легких дизайнов, а на лето предпочтение отдаем ярким, дерзким тонам.

Оптимальной длинной будет считаться средняя, так как на коротких ногтях не всегда получится создать нежный образ. Цветочный принт традиционно ассоциируется с весной, поэтому в этом году стилисты не обошли его стороной.

В тренде будут следующие дизайны: нюд, египетские узоры, градиент, и полоски, подходящие под новомодный стиль одежды.

Обувь

Подобрать персональную обувь будет легко, так как ее изобилие просто поражает.

Классические туфли-лодочки не выходят из модных недель уже на протяжении нескольких лет. Занимают свое место заслужено, подходя как к вечернему платью, так и брючному костюму. Не только гламурны, но и комфортны, даже в течение рабочего дня. Туфли с завязками, ремешками – элегантно и легко смотрятся на ножке, однако для девушек невысоко роста не лучший вариант, так как визуально делают их еще ниже. Для любителей оксфордов, коих великое множество, рекомендуется носить их исключительно на носки либо гольфы. Обычные ремешки на сандалиях заменили, в некоторых моделях, на веревки, смотрится интересно, но неизвестно насколько это будет применяться. Блестящая обувь заняла лидирующие позиции, как в туфлях, так и в ботильонах.

Аксессуары

Невозможно представить законченный образ, без наличия дополнительных аксессуаров, особенно сумок. На прошедших неделях относительно их сформировалось определенное веяние.

Лучшими моделями признаны поясные сумки, различных фасонов и форм. Могут быть закреплены, как на талии, так и через плечо.

Казалось бы, обычные заплатки, но создаются интересные аксессуары, в сочетании с ультрамодным платьем образуют замечательный тандем. Могут быть разбавлены застежками, замочками и пуговичками.

Всевозможные вставки из колец в застежки, в ручки, станут неотъемлемой частью этого года. Любительницы захватывающих образов определенно себе подберут индивидуальную сумочку.

Кажется мы упомянули обо всем. Есть, что добавить? Смело пишите в комментарии.

Рекомендуем вам также ознакомиться с видеокурсом «Правила дресс-кода. Как одеться красиво и уместно» .

Применяйте на деле полученные знания, не стесняйтесь изобретать новые луки и всегда оставайтесь на волне. До скорой встречи!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss