banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

IWC Portofino Automatic Moon Phase 37 «Laureus Sport for Good Foundation»

Опубликовано: 13.10.2018

видео IWC Portofino Automatic Moon Phase 37 «Laureus Sport for Good Foundation»

IWC Portofino Automatic Moon Phase 37 Edition Laureus Sport IW459006

В рамках ежегодной церемонии вручения премии в области мирового спорта Laureus World Sports Awards, состоявшейся в Берлине, мануфактура из Шаффхаузена представила новую специальную серию часов Portofino Automatic Moon Phase в 37-миллиметровом стальном корпусе.


IWC Portofino Automati Moon Phase 37 Edition "Laureus Sport for Good Foundation"

Эта лимитированная серия из 1500 экземпляров стала десятой по счету в ряду специальных серий, созданных часовой маркой в рамках давнего сотрудничества с Фондом Laureus «Спорт во имя Добра».

Циферблат и указатель фаз Луны выполнены в характерной для серий Laureus синей гамме, а часовые метки отмечены 12 бриллиантами. Ремень Santoni из кожи аллигатора также располагает синей окраской и дополнен классической застежкой из стали.

Помимо циферблата синего цвета, характерным отличием часов специальных серий Laureus является особая гравировка на задней крышке — каждый год IWC проводит конкурс на лучший рисунок среди детей и подростков, вовлеченных в проекты этой благотворительной  организации.

Для десятой специальной серии жюри выбрало рисунок на тему «Время для спорта» 16-летней Элени Партакки с острова Кипр.

Под рисунком бьется «сердце» часов, отвечающее за центральную трехстрелочную индикацию с дисковым указателем лунных фаз на «12 часах» — автоматический калибр 35800 с 42-часовым запасом хода.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss