banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Michael Kors: женская одежда, мужская одежда, сумки, обувь, аксессуары, часы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Michael Kors: женская одежда, мужская одежда, сумки, обувь, аксессуары, часы

ПОСЫЛКА ИЗ АМЕРИКИ: Furla, Michael Kors, Calvin Klein, Lacoste

Ознакомьтесь с брендом Майкл Корс и его дизайнерскими решениями

Наш сайт – это каталог Michael Kors , в котором собрана максимально подробная информация об изделиях бренда, покоривших мир моды. Как женщины, считающиеся очаровательными модницами, так и современные мужчины, стремящиеся не отставать от прекрасных дам, найдут здесь то, что искали. Особенность нашего каталога одежды Michael Kors (а также обуви и аксессуаров) заключается в том, что в нем размещены только актуальные дизайнерские модели. В качестве источника информации мы используем только официальные ресурсы.


Marc Jacobs, Fabiani, Michael Kors, Ralph Lauren, Amisu и H&M - хваст с примеркой!

Итак, что же вы найдете в каталоге?

Два больших раздела для женщин и мужчин , в которых можно ознакомиться с ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров. Женские аксессуары Майкл Корс : солнцезащитные очки , ремни , украшения , кошельки и косметички , стильные аксессуары для гаджетов . Женскую одежду Michael Kors : кофты и трикотаж, платья и юбки, верхнюю одежду, комбинезоны и брюки. Мужские аксессуары : элегантные часы , портмоне и визитницы , несессеры . Одежду Maйкл Корс, созданную для уверенных мужчин: брюки и джинсовые модели, рубашки, поло и футболки, верхнюю одежду и трикотаж, легкие стильные шорты. Мужские и женские сумки Michael Kors на все случаи жизни, в том числе и рюкзаки и аксессуары для ноутбуков. Разнообразные модели женской и мужской обуви Michael Kors для каждого сезона.

Несколько слов о бренде Майкл Корс

Этот бренд ассоциируется с роскошным образом жизни. Основной особенностью является то, что любые вещи из коллекции, будь то мужские или женские изделия, всегда остаются в моде. То есть, приобретая их, вы покупаете стильные предметы одежды и аксессуары, которые останутся с вами надолго.

Майкл Корс – американский дизайнер, который, после длительной работы, выпустил свою первую коллекцию в 1981 году. С тех пор плодотворно трудится в направлении моды.

Родился Майкл в 1959 году, а начал заниматься моделированием одежды в 19 лет. С самого начала работа дизайнера была направлена на то, чтобы создать качественную красивую, но в то же время простую одежду для широкой аудитории.

Существует несколько линий коллекции: для премиум класса (Michael Kors), линия доступной роскоши (MICHAEL Michael Kors), линия среднего класса (KORS Michael Kors). Коллекции сочетают в себе черты роскоши, изящества и простоты.

Одежду и аксессуары Майкл Корс носят знаменитости (например, Дженифер Лопес, Шерон Стоун, Хайди Клум и другие). Приобретайте изделия в магазинах Майкл Корс. Мы уверенны, что вы никогда не пожалеете о сделанном выборе, и полюбите брендовые модели всем сердцем и душой. Ведь изделия, представленные в каталоге – это не просто красивые вещи, они долговечны и всегда актуальны!

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок. Только официальные торговые представители Майкл Корс могут гарантировать 100% качество продукции бренда.

Посещайте наш каталог Майкл Корс и знакомьтесь с новинками

Как и другие модельеры с мировым именем, Майкл Корс каждый сезон выпускает «в мир» новые коллекции, которые однозначно понравятся деловым молодым дамам и мужчинам. Каждая коллекция отличается оригинальностью, и все они не похожи друг на друга. И именно для того, чтобы потребители могли без проблем ознакомиться с ассортиментом торговой марки, создан наш каталог. Мы трудимся над тем, чтобы регулярно пополнять его новой актуальной информацией.

Почему это важно? Любому человеку хочется перед покупкой познакомиться с вещью, увидеть ее, узнать об ее преимуществах. В фирменный магазин можно попасть далеко не всегда, да и не везде. А в каталоге размещены все модели с прилагающимся описанием. Это очень удобно.

На нашем сайте вы попадаете в роскошную сказку моды от Майкл Корс.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss