banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Что в моде нынче среди бижутерии?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Что в моде нынче среди бижутерии?

Бюджетный карнавальный костюм

Что в моде нынче среди бижутерии?

Ну что ж, как и обещали поговорим о модных трендовых сережках в этом сезоне. Будут ли они такими же большими и каменными как колечки, сейчас вы узнаете.


МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2016 | FASHION TRENDS SPRING 2016

Да, с сережками ситуация аналогична. Массивные серьги из натуральных камней — это тренд 2015 года. Точнее камни используются лишь в качестве основы, а сама сережка в форме подвески. Также камни украшают различными кристалликами себе в тон. Молодежная мода в данном вопросе представлена различными фруктами и ягодами. Так, например, летом смело носите арбузики, вишенки, клубнички и бананчики.

А что у нас с браслетами? Модна та же массивность и широта самого браслета. Забудьте за тоненькие веревочки, которые ушли пока что в прошлое. Обращайте внимание на геометрию, модны все ее виды: треугольники, круги и овалы. Причем наиболее интересными являются модели, где объединены все формы. Встречаются в браслетах и различные интересные фигурки и сверкающие стразы, и натуральные камни. Такая бижутерия, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине Цаца, отличается интересным дизайном, но не старайтесь в нем разобраться. И не задумываться над тем, какой именно браслет сегодня одеть. С браслетами правило следующие, шире и больше. Причем на каждую из рук.

Поговорим о стиле?

Итак, стиль это, наверное, единственное, что не изменилось. Гламур по-прежнему покоряет вершину моду. Блеск страз и золотистого металла остается в тренде. Но вот добавился этно стиль в основе которого украшения подобные тем, что были у древних ацтеков. Помните эти кольца в форме цилиндров? Так вот, добро пожаловать!

Для молодых дизайнеры подготовили swag-стиль в основе которого культура реперов. А это значит, что широкие полы золотистые цепи мы скоро увидим и на наших шеях. Кресты в виде кулонов также вернулись, но изменился значительно их размер. Так, они стали такими же массивными и широкими золотистого окраса. Черепа также будут, кстати.

Hand-made надо сказать также продолжает быть в тренде. Отчего, если у вас есть желание что-нибудь сотворить, то пожалуйста. А учитывая все то, что сегодня представлено и этот невероятный ассортимент, то никто даже не поймет, купили ли вы что-то от дизайнеров или сами были этим дизайнером.

Особняком стоят массивные броши, которые выполнены в виде животных (тех же самых представителей флоры и фауны) и украшены различными натуральными камнями. Смотрятся надо сказать весьма и весьма впечатляюще, придавая образу неповторимость.

Это все было касательно бижутерии. Но хоть она и потеснила драгоценные украшения, тем не менее, они никогда не выйдут из моды, оставаясь всегда №1.

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss