banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Часы Eyki

Опубликовано: 12.10.2018

видео Часы Eyki

EYKI OVERFLY E3065L - Dual Time Watch - Review Кварцевые наручные часы Для Мужчин

В прошлом посте я уже писал о часах с белым ремешком Izimi , в этом отзыве напишу о наручных часах Eyki . Может быть, в чем-то часы даже немного похожи друг на друга, но скорее всего только цветом ремешка.



Сейчас даже не помню, какого цвета может быть ремень у данной модельки часов Eyki, но если не ошибаюсь, то расцветок достаточно много.

В свое время заказывал двое подобных часов, обои были с белым ремешком. Во втором случае, правда, пришли часы с немного грязноватым ремнем, но я его смог оттереть мокрой тряпкой.


EYKI, Naviforce, Biaoshang, часы с Aliexpress

Часы опять же неплохие, мне понравились, да и не только мне. Многие девушки были от них в восторге. Данные часы Eyki скорее унисекс, но девушкам подошли бы намного больше.

Часы кварцевые. Пришли мне в оригинальной коробке с надписью Eyki, но коробка все равно обычная картонная, зато с бантиком:). Часы может быть чуть-чуть похуже по качеству, чем Izimi, но всё равно про них ничего плохого сказать не могу. Но стоит учитывать, что ремешок, а еще быстрее белые нитки будут быстро загрязняться!


Наручные часы Eyki

Часы проще всего заказать на Таобао . В России я такие не встречал.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss