banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские узкие ремни.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Женские узкие ремни.

Видеообзор женского узкой ремень из кожи ETERNO ets5102-10

Практически любой мужчина, если он не является каким-то модником, может легко обойтись имея в своем гардеробе всего лишь один классический ремень. К таким мужчинам я бы отнесла и своего мужа. У него один ремень на все случаи жизни, носит его и с джинсами, и с брюками. У девушек в этом плане всё немного сложнее. В гардеробе женщины должны присутствовать ремни чуть ли не под каждую юбку, штаны, платье. При этом должны быть и широкие и узкие ремни , о последних немного и хотелось бы рассказать.



Я являюсь частым клиентом китайской торговой площадки Таобао, об этом я уже рассказывала в прошлой своей статье про подводный фотоаппарат . Как и любая девушка люблю шопинг, только в моем случае – это онлайн-шопинг. Делаю покупки не только на Таобао, но и во многих-других интернет-магазинах. Но Таобао по праву является любимым, по нему можно бродить не выходя из дома, как по настоящему магазину, и покупать вещи не которые необходимы, а иногда лишь то, что понравилось на данный момент.


Женские кожанные ремни - очень красивые!

Один раз именно так блуждая по просторам taobao.com мне случайно подвернулись женские узкие ремни по очень низкой цене: ссылка . Цена и правда было смешной: всего лишь 2,5 юаня. Если перевести эту сумму на наши российские рубли, то получится примерно 15 рублей. Смешно? Какая первая мысль возникнет у любого здравомыслящего человека, который покупает какую-то вроде бы стоящую вещь за такие деньги? Полная ерунда низкого качества, которая развалится за пару часов… Но нет в случае с вещами на таобао это не всегда так. За небольшие деньги (даже за 20 рублей) можно купить что-то хорошее и более или менее качественное. Но как бы там не было, особых надежд на качество узких ремней я не возлагала, но все равно решила купить несколько ремешков с разной расцветкой.


Мужская футболка, тканный ремень, узкие ремешки, косметика, женское и мужское нижнее белье из Китая

Посылка приехала, и вот, что в ней оказалось:

Женские узкие ремни были действительно неплохого качества. Естественно они не кожаные. Но, еще раз повторюсь, качество вполне неплохое. Я довольно-таки придирчивая к вещам и многое купленное потом не ношу, эти ремни носить буду. Я даже пожалела, что не заказала ремни всех цветовых расцветок, какие там были. А расцветок там действительно очень много: около 20 цветов и их сочетаний. Я же заказала всего лишь четыре женских ремня. Но ничего в следующий раз, если что закажу варианты с другой расцветкой.

Подруга у меня недавно заказала женские узкие ремни вот отсюда . Вариантик чуть подороже моего, посмотрим, что придет ей.

Я до этого заказывала пару узких ремешков с бантиком здесь . Один ремень был вполне приличного качества, очень понравился, но у другого был небольшой брак. Бантик был немного поцарапан, так что он у меня сейчас валяется просто без дела. Даже всякие мелкие недочеты немного раздражают.

Кстати, когда будете выбирать женский ремень обязательно обращайте внимание на всякие блёстки, стразики, позолоту, всё это может со временем отвалиться и облезнуть.

Автор: Любовь Панина

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss