banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Думать сексуально

Опубликовано: 12.10.2018

видео Думать сексуально

❤ Сексуальная ты? Ты нравишься любимому мужчине? Что думает любящий мужчина о тебе?

Вряд ли найдется мужчина, который не вспоминал бы с удовольствием то подростковое время, когда любое упоминание о сексе заставляло бешено пульсировать кровь, а ширинка на брюках неожиданно взбухала... и твердела. Возбуждало буквально все: бретелька лифчика под прозрачной блузкой одноклассницы, на секунду показавшееся бедро проезжавшей мимо велосипедистки и... танцы. 



Не все женщины могут с такой легкостью говорить о своих подростковых воспоминаниях. Их с самого детства приучали скрывать свои сексуальные чувства и мысли, да и физиологически их возбуждение не сопровождается такими видимыми проявлениями, как набухшая ширинка.

Однако сексуальные желания с естественными последствиями, конечно же, были и у них. Кто из женщин не помнит, как, просидев в школе на захватывающем баскетбольном матче и придя домой, они с удивлением обнаруживали, что трусики увлажнены. Сексуальные видения так же бурно захватывают воображение девочки-подростка, как и более раскованных мальчиков...


Как ЗАСТАВИТЬ мужчину ДУМАТЬ о тебе? Часть 3. СЕКС и ЭГО.

Восстановить способность возбуждаться мы можем, вспомнив себя в подростковом возрасте и начав думать сексуально, видеть окружающих нас людей как сексуальных существ со своими желаниями. И мы не должны бояться этого! Надо научиться чувствовать свою сексуальность на протяжении всего дня. Ведь невозможно находиться весь день под строгим контролем, и вдруг дома, войдя в спальню с супругом ровно в одиннадцать часов, быть готовым к страстному и увлекательному сексу.

Мы снова должны научиться стать более восприимчивым и к сексу и дать волю своим фантазиям, не ограничивая их ложным стыдом. Пусть наш взгляд и наша фантазия заживут вольной жизнью, вызывая в нас самые естественные и приятные реакции: учащение пульса, прилив крови, увлажнение влагалища. И вместо того чтобы подавить все эти чувства из страха, стыда или опасения превратиться в "сексуального маньяка", насладитесь ими!

Я слышу ваши протесты: нет, вы, наверное, шутите! Ведь в нашем мире и так не дают забыть о сексе. В нем невозможно не думать о сексе: со всех сторон бомбардируют нас определенного рода реклама, объявления, о сексе талдычат пресса, телевидение, кино. Секс атакует со всех сторон. А уж современная мода! Тут даже никакой фантазии не надо. А вот и надо! Секс - это не только некий объект, это наша реакция на окружающий мир.

Вокруг нас может буйствовать оргия, а мы, будучи в самом ее центре, останемся безучастными, и не появится ни сексуальных мыслей, ни желаний. На самом деле вся та сексуальная агрессия, что выплескивается из средств массовой информации, только еще больше охлаждает нас. Она вынуждает к подавлению своей сексуальности. Так же как городские жители приспосабливаются к шуму, повышая барьер слуховой чувствительности, так и многие взрослые люди ответили на обрушившийся на них поток секса понижением восприимчивости к нему. Результатом для многих стал сексуальный летаргический сон.

Включите воображение! Проходя мимо окон спальни с задернутыми шторами, представьте себе, что там может происходить. Пофантазируйте. И не подавляйте возбуждение, если оно возникнет. Поверьте, это не приведет к сумасшествию. И потом, никто не узнает, о чем вы думаете. Откройте заново искусство раздевать знакомых и незнакомых людей.

Представьте, какие они на самом деле без одежды. Какие у них торс, грудь, живот. Ведь это все существует. Единственное из возможных извращений - это думать, что они бестелесны. И поймите, что это не превращает вас ни в "пошлого сладострастного старикана", ни в "нимфоманку". Нет ничего более естественного! Человеческие существа начали раздеваться в мыслях в тот же день, когда они впервые оделись.

Представьте, как другие занимаются любовью. Это могут быть знакомые и незнакомые пары, просто идущая впереди вас по улице парочка или королевская чета. Подобное делают все. Освободите свою фантазию. С вами не случится ничего плохого. Вас не арестуют за непристойное обнажение сознания!

Самое главное. Не пугайтесь возбуждения, если оно возникнет при данных упражнениях. Этот испуг вас и охлаждает. Сконцентрируйтесь на своем возбуждении, почувствуйте, как у вас участился пульс, набухла ширинка, появилась смазка, вдруг стало особо восприимчивым все тело. Реакции вашего организма естественны!

Если вам удастся не ставить препятствия своему возбуждению в течение дня, вы счастливо его проведете, меняя время от времени угол зрения. Позволяя себе возбудиться, когда того захочется. Все естественно: так же, как рассмеяться, когда смешно, а потом спокойно продолжить свою работу.

Думать сексуально - это особое состояние или угол зрения, который мы выбираем. Я дала вам некоторые упражнения, которые помогут восстановить способность это делать, но они отнюдь не сценарии для вашего воображения. Фантазии только ваши. Получите от них удовольствие!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss