banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Цифроград

Опубликовано: 12.10.2018

видео Цифроград

Цифроград 5:0 Митра Высшая лига 5x5 РОЛФЛ 3.6.2018 12:40

Сеть салонов связи «Цифроград» является одной из самых крупных отечественных сетей, которые предлагают мобильную, цифровую и персональную электронику, а также услуги в сфере прогрессивных технологий.



Салоны «Цифроград» появились на просторах СНГ в две тысячи шестом году. На сегодняшний день эта сеть успешно осуществляет свою деятельность и продолжает качественно развиваться, оказывает максимальный спектр услуг и постоянно увеличивает их количество, совершенствует технологии, по которым проходит обучение персонал.


Цифроград. Супер продавцы)))))

Компания напрямую сотрудничает с крупнейшими производителями мобильной электроники: Sony Ericsson, LG, Samsung, Nokia. Благодаря этому ассортимент, который представлен в сети, широк и разнообразен. А его качество всегда соответствует мировым требованиям.

Каталог товаров сети «Цифроград» предлагает огромный выбор цифровой техники, мобильных устройств, радиотелефонов, портативной фото и аудиотехники, множество стильных аксессуаров. В салонах сети можно приобрести мобильные телефоны и фотоаппараты, GPS-навигаторы и DVD плееры, ноутбуки и нэтбуки, цифровые фоторамки, электронные книги, планшеты, игровые приставки.

Также есть очень большой выбор всевозможных аксессуаров, таких как чехлы и сумки, веб-камеры, гарнитуры, колонки, мышки, наушники, программное обеспечение, зарядные устройства. И, конечно же, Вы найдете в каждом магазине диски, карты памяти и флеш-накопители. Все то, без чего современный человек не может представить свою жизнь.

«Цифроград» станет для Вас просто салоном-мечтой, если Вы желаете приобрести что- либо из техники для себя, дома или семьи. Ведь огромный выбор этих и многих других товаров, которые представлены в салонах «Цифроград», не может не радовать покупателей.

В салоне «Цифроград» представлены техника и электроника от лучших мировых брендов, таких как Lenovo, Dell, HP, Transcend, Jabra, Fly, Panasonic, Sony, Nikon, HTC, Acer, Apple, Asus, Canon, LG, Samsung, Nokia.

С сетью салонов «Цифроград» Вы экономите не только свое время, но и, что очень важно, свои деньги. Здесь с помощью квалифицированных специалистов Вы без труда выберете необходимый товар, самостоятельно его протестируете, ознакомитесь с техническими характеристиками. Сотрудники сети перед началом работы в торговом зале проходят обязательное обучение в центре компании, и в дальнейшем углубляют свои знания и навыки, проходя аттестации раз в квартал. Они всегда с радостью помогут настроить необходимые функции в Вашем приобретении, ответят на все интересующие вопросы.

Компания «Цифроград» стремится работать только с самыми лучшими и проверенными производителями, добиваться для своих клиентов самых лучших цен и условий. Посетив салон-магазин сети «Цифроград», Вы всегда сможете приобрести всю необходимую технику в одном месте, Вам не нужно будет искать что-то еще, какие-то дополнительные комплектующие. С компанией «Цифроград» Вы экономите не только время, но и свои деньги.

Весь товар, который предлагает «Цифроград», имеет сертификаты качества и уже успел заслужить любовь и доверие покупателей. Покупая любую электронику в сети, Вы получаете гарантию производителя и право на сервисное обслуживание.

Девизом компании «Цифроград» является выражение «Вперёд за новым!». Этот девиз, как нельзя лучше, характеризует всю деятельность компании. Отображает ее желание и стремление предлагать своим покупателем только самые лучшие товары. И довольные клиенты благодарят компанию, вновь и вновь возвращаясь в сеть салонов «Цифроград».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss